Skiwetter Primorje-Gorski kotar
Wettervorhersage in Primorje-Gorski kotar für 5 Skigebiete - Bergwetter in Primorje-Gorski kotar für 7 Tage
Wetter Primorje-Gorski kotar
Überwiegendes Wetter in Primorje-Gorski kotar zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Primorje-Gorski kotar für 5 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Primorje-Gorski kotar
1-5 von 5 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1363 m | Tal 1100 m |
|---|---|---|
So | 0/11 °C | 2/13 °C |
Mo | 2/11 °C | 4/13 °C |
Di | 3/12 °C | 5/14 °C |
Mi | 5/14 °C | 7/16 °C |
Do | 7/16 °C | 9/18 °C |
Fr | 8/18 °C | 10/20 °C |
Sa | 10/19 °C | 12/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1363 m | 0/11 °C | 2/11 °C | 3/12 °C | 5/14 °C | 7/16 °C | 8/18 °C | 10/19 °C |
| Tal 1100 m | 2/13 °C | 4/13 °C | 5/14 °C | 7/16 °C | 9/18 °C | 10/20 °C | 12/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1075 m | Tal 840 m |
|---|---|---|
So | 2/13 °C | 3/15 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/17 °C |
Di | 4/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/16 °C | 7/18 °C |
Do | 7/17 °C | 8/19 °C |
Fr | 8/19 °C | 9/21 °C |
Sa | 9/20 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1075 m | 2/13 °C | 3/15 °C | 4/13 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Tal 840 m | 3/15 °C | 4/17 °C | 5/15 °C | 7/18 °C | 8/19 °C | 9/21 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1020 m | Tal 830 m |
|---|---|---|
So | 2/14 °C | 3/15 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/17 °C |
Di | 4/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/17 °C | 7/18 °C |
Do | 7/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/21 °C |
Sa | 9/21 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1020 m | 2/14 °C | 3/16 °C | 4/14 °C | 6/17 °C | 7/18 °C | 8/20 °C | 9/21 °C |
| Tal 830 m | 3/15 °C | 4/17 °C | 5/15 °C | 7/18 °C | 8/19 °C | 9/21 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1015 m | Tal 968 m |
|---|---|---|
So | 2/14 °C | 2/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 3/16 °C |
Di | 4/14 °C | 4/14 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/17 °C |
Do | 7/18 °C | 7/18 °C |
Fr | 8/20 °C | 8/20 °C |
Sa | 9/21 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1015 m | 2/14 °C | 3/16 °C | 4/14 °C | 6/17 °C | 7/18 °C | 8/20 °C | 9/21 °C |
| Tal 968 m | 2/14 °C | 3/16 °C | 4/14 °C | 6/17 °C | 7/18 °C | 8/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1160 m | Tal 1065 m |
|---|---|---|
So | 1/13 °C | 2/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
Di | 3/13 °C | 4/14 °C |
Mi | 5/16 °C | 6/17 °C |
Do | 6/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/20 °C |
Sa | 8/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1160 m | 1/13 °C | 2/15 °C | 3/13 °C | 5/16 °C | 6/17 °C | 7/19 °C | 8/20 °C |
| Tal 1065 m | 2/14 °C | 3/16 °C | 4/14 °C | 6/17 °C | 7/18 °C | 8/20 °C | 9/21 °C |
1-5 von 5 Skigebieten

