Skiwetter Prešovský kraj

Wettervorhersage im Prešovský kraj für 27 Skigebiete - Bergwetter im Prešovský kraj für 7 Tage


Wetter Prešovský kraj

Überwiegendes Wetter im Prešovský kraj zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Prešovský kraj für 27 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Prešovský kraj

1-27 von 27 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2190 m Tal 888 m
Mi
sonnig
-7/-3 °C 0/13 °C
Do
heiter
-4/0 °C 0/15 °C
Fr
Schneeschauer
-2/0 °C 3/14 °C
Sa
Schneeschauer
-1/2 °C 5/14 °C
So
Regen
0/3 °C 6/9 °C
Mo
Regenschauer
0/3 °C 5/10 °C
Di
wolkig
-1/3 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 2190 m -7/-3 °C -4/0 °C -2/0 °C -1/2 °C 0/3 °C 0/3 °C -1/3 °C
Tal 888 m 0/13 °C 0/15 °C 3/14 °C 5/14 °C 6/9 °C 5/10 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1840 m Tal 1351 m
Mi
heiter
-6/-1 °C -4/2 °C
Do
wolkig
-3/2 °C -1/5 °C
Fr
Schneeschauer
-1/2 °C 1/5 °C
Sa
Schneeregen
0/4 °C 2/7 °C
So
Regen
1/5 °C 3/8 °C
Mo
Regen
1/5 °C 3/8 °C
Di
wolkig
0/5 °C 2/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeregen
So
Regen
Mo
Regen
Di
wolkig
Berg 1840 m -6/-1 °C -3/2 °C -1/2 °C 0/4 °C 1/5 °C 1/5 °C 0/5 °C
Tal 1351 m -4/2 °C -1/5 °C 1/5 °C 2/7 °C 3/8 °C 3/8 °C 2/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1155 m Tal 895 m
Mi
sonnig
-1/11 °C 0/13 °C
Do
heiter
-1/13 °C 0/15 °C
Fr
Regenschauer
2/12 °C 3/14 °C
Sa
Regenschauer
4/12 °C 5/14 °C
So
Regen
5/7 °C 6/9 °C
Mo
Regenschauer
4/8 °C 5/10 °C
Di
wolkig
3/11 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1155 m -1/11 °C -1/13 °C 2/12 °C 4/12 °C 5/7 °C 4/8 °C 3/11 °C
Tal 895 m 0/13 °C 0/15 °C 3/14 °C 5/14 °C 6/9 °C 5/10 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1068 m Tal 635 m
Mi
heiter
2/11 °C 3/13 °C
Do
sonnig
0/15 °C 1/17 °C
Fr
Regenschauer
4/13 °C 5/15 °C
Sa
Regenschauer
6/14 °C 7/16 °C
So
Regenschauer
6/10 °C 7/12 °C
Mo
wolkig
6/8 °C 7/10 °C
Di
wolkig
4/8 °C 5/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 1068 m 2/11 °C 0/15 °C 4/13 °C 6/14 °C 6/10 °C 6/8 °C 4/8 °C
Tal 635 m 3/13 °C 1/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/12 °C 7/10 °C 5/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1129 m Tal 980 m
Mi
sonnig
-1/11 °C 0/12 °C
Do
heiter
-1/13 °C 0/14 °C
Fr
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
Sa
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
So
Regen
5/7 °C 6/8 °C
Mo
Regenschauer
4/8 °C 5/9 °C
Di
wolkig
3/11 °C 4/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1129 m -1/11 °C -1/13 °C 2/12 °C 4/12 °C 5/7 °C 4/8 °C 3/11 °C
Tal 980 m 0/12 °C 0/14 °C 3/13 °C 5/13 °C 6/8 °C 5/9 °C 4/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1272 m Tal 1014 m
Mi
sonnig
-2/10 °C 0/12 °C
Do
heiter
-2/12 °C 0/14 °C
Fr
Regenschauer
1/11 °C 3/13 °C
Sa
Regenschauer
3/11 °C 5/13 °C
So
Regen
4/6 °C 6/8 °C
Mo
Regenschauer
3/7 °C 5/9 °C
Di
wolkig
2/10 °C 4/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1272 m -2/10 °C -2/12 °C 1/11 °C 3/11 °C 4/6 °C 3/7 °C 2/10 °C
Tal 1014 m 0/12 °C 0/14 °C 3/13 °C 5/13 °C 6/8 °C 5/9 °C 4/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1081 m Tal 961 m
Mi
sonnig
-1/11 °C 0/12 °C
Do
heiter
-1/13 °C 0/14 °C
Fr
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
Sa
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
So
Regen
5/7 °C 6/8 °C
Mo
Regenschauer
4/8 °C 5/9 °C
Di
wolkig
3/11 °C 4/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1081 m -1/11 °C -1/13 °C 2/12 °C 4/12 °C 5/7 °C 4/8 °C 3/11 °C
Tal 961 m 0/12 °C 0/14 °C 3/13 °C 5/13 °C 6/8 °C 5/9 °C 4/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1006 m Tal 660 m
Mi
heiter
2/11 °C 3/13 °C
Do
sonnig
0/15 °C 1/17 °C
Fr
Regenschauer
4/13 °C 5/15 °C
Sa
Regenschauer
6/14 °C 7/16 °C
So
Regenschauer
6/10 °C 7/12 °C
Mo
wolkig
6/8 °C 7/10 °C
Di
wolkig
4/8 °C 5/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 1006 m 2/11 °C 0/15 °C 4/13 °C 6/14 °C 6/10 °C 6/8 °C 4/8 °C
Tal 660 m 3/13 °C 1/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/12 °C 7/10 °C 5/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 876 m Tal 634 m
Mi
sonnig
0/13 °C 1/15 °C
Do
heiter
0/15 °C 1/17 °C
Fr
Regenschauer
3/14 °C 4/16 °C
Sa
Regenschauer
5/14 °C 6/16 °C
So
Regen
6/9 °C 7/11 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 6/12 °C
Di
wolkig
4/13 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 876 m 0/13 °C 0/15 °C 3/14 °C 5/14 °C 6/9 °C 5/10 °C 4/13 °C
Tal 634 m 1/15 °C 1/17 °C 4/16 °C 6/16 °C 7/11 °C 6/12 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 911 m Tal 671 m
Mi
sonnig
0/13 °C 1/14 °C
Do
heiter
0/15 °C 1/16 °C
Fr
Regenschauer
3/14 °C 4/15 °C
Sa
Regenschauer
5/14 °C 6/15 °C
So
Regen
6/9 °C 7/10 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 6/11 °C
Di
wolkig
4/13 °C 5/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 911 m 0/13 °C 0/15 °C 3/14 °C 5/14 °C 6/9 °C 5/10 °C 4/13 °C
Tal 671 m 1/14 °C 1/16 °C 4/15 °C 6/15 °C 7/10 °C 6/11 °C 5/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1180 m Tal 820 m
Mi
heiter
2/11 °C 3/11 °C
Do
sonnig
0/15 °C 1/15 °C
Fr
Regenschauer
4/13 °C 5/13 °C
Sa
Regenschauer
6/14 °C 7/14 °C
So
Regenschauer
6/10 °C 7/10 °C
Mo
wolkig
6/8 °C 7/8 °C
Di
wolkig
4/8 °C 5/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 1180 m 2/11 °C 0/15 °C 4/13 °C 6/14 °C 6/10 °C 6/8 °C 4/8 °C
Tal 820 m 3/11 °C 1/15 °C 5/13 °C 7/14 °C 7/10 °C 7/8 °C 5/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 803 m Tal 630 m
Mi
sonnig
1/13 °C 1/14 °C
Do
heiter
1/15 °C 1/16 °C
Fr
Regenschauer
4/14 °C 4/15 °C
Sa
Regenschauer
6/14 °C 6/15 °C
So
Regen
7/9 °C 7/10 °C
Mo
Regenschauer
6/10 °C 6/11 °C
Di
wolkig
5/13 °C 5/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 803 m 1/13 °C 1/15 °C 4/14 °C 6/14 °C 7/9 °C 6/10 °C 5/13 °C
Tal 630 m 1/14 °C 1/16 °C 4/15 °C 6/15 °C 7/10 °C 6/11 °C 5/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 916 m Tal 777 m
Mi
sonnig
-1/12 °C 1/14 °C
Do
heiter
-1/14 °C 1/16 °C
Fr
Regenschauer
2/13 °C 4/15 °C
Sa
Regenschauer
4/13 °C 6/15 °C
So
Regen
5/8 °C 7/10 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 6/11 °C
Di
wolkig
3/12 °C 5/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 916 m -1/12 °C -1/14 °C 2/13 °C 4/13 °C 5/8 °C 4/9 °C 3/12 °C
Tal 777 m 1/14 °C 1/16 °C 4/15 °C 6/15 °C 7/10 °C 6/11 °C 5/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 960 m Tal 800 m
Mi
sonnig
0/12 °C 1/13 °C
Do
heiter
0/14 °C 1/15 °C
Fr
Regenschauer
3/13 °C 4/14 °C
Sa
Regenschauer
5/13 °C 6/14 °C
So
Regen
6/8 °C 7/9 °C
Mo
Regenschauer
5/9 °C 6/10 °C
Di
wolkig
4/12 °C 5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 960 m 0/12 °C 0/14 °C 3/13 °C 5/13 °C 6/8 °C 5/9 °C 4/12 °C
Tal 800 m 1/13 °C 1/15 °C 4/14 °C 6/14 °C 7/9 °C 6/10 °C 5/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1150 m Tal 1025 m
Mi
sonnig
-1/11 °C -1/12 °C
Do
heiter
-1/13 °C -1/14 °C
Fr
Regenschauer
2/12 °C 2/13 °C
Sa
Regenschauer
4/12 °C 4/13 °C
So
Regen
5/7 °C 5/8 °C
Mo
Regenschauer
4/8 °C 4/9 °C
Di
wolkig
3/11 °C 3/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1150 m -1/11 °C -1/13 °C 2/12 °C 4/12 °C 5/7 °C 4/8 °C 3/11 °C
Tal 1025 m -1/12 °C -1/14 °C 2/13 °C 4/13 °C 5/8 °C 4/9 °C 3/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 520 m
Mi
heiter
3/12 °C 4/13 °C
Do
sonnig
1/16 °C 2/17 °C
Fr
Regenschauer
5/14 °C 6/15 °C
Sa
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
So
Regenschauer
7/11 °C 8/12 °C
Mo
wolkig
7/9 °C 8/10 °C
Di
wolkig
5/9 °C 6/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 720 m 3/12 °C 1/16 °C 5/14 °C 7/15 °C 7/11 °C 7/9 °C 5/9 °C
Tal 520 m 4/13 °C 2/17 °C 6/15 °C 8/16 °C 8/12 °C 8/10 °C 6/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1009 m Tal 885 m
Mi
sonnig
-1/12 °C 0/13 °C
Do
heiter
-1/14 °C 0/15 °C
Fr
Regenschauer
2/13 °C 3/14 °C
Sa
Regenschauer
4/13 °C 5/14 °C
So
Regen
5/8 °C 6/9 °C
Mo
Regenschauer
4/9 °C 5/10 °C
Di
wolkig
3/12 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1009 m -1/12 °C -1/14 °C 2/13 °C 4/13 °C 5/8 °C 4/9 °C 3/12 °C
Tal 885 m 0/13 °C 0/15 °C 3/14 °C 5/14 °C 6/9 °C 5/10 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 780 m Tal 675 m
Mi
sonnig
1/13 °C 1/14 °C
Do
heiter
1/15 °C 1/16 °C
Fr
Regenschauer
4/14 °C 4/15 °C
Sa
Regenschauer
6/14 °C 6/15 °C
So
Regen
7/9 °C 7/10 °C
Mo
Regenschauer
6/10 °C 6/11 °C
Di
wolkig
5/13 °C 5/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 780 m 1/13 °C 1/15 °C 4/14 °C 6/14 °C 7/9 °C 6/10 °C 5/13 °C
Tal 675 m 1/14 °C 1/16 °C 4/15 °C 6/15 °C 7/10 °C 6/11 °C 5/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1135 m Tal 1014 m
Mi
sonnig
-1/10 °C 0/12 °C
Do
heiter
-1/12 °C 0/14 °C
Fr
Regenschauer
2/11 °C 3/13 °C
Sa
Regenschauer
4/11 °C 5/13 °C
So
Regen
5/6 °C 6/8 °C
Mo
Regenschauer
4/7 °C 5/9 °C
Di
wolkig
3/10 °C 4/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1135 m -1/10 °C -1/12 °C 2/11 °C 4/11 °C 5/6 °C 4/7 °C 3/10 °C
Tal 1014 m 0/12 °C 0/14 °C 3/13 °C 5/13 °C 6/8 °C 5/9 °C 4/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 648 m Tal 458 m
Mi
heiter
3/13 °C 4/14 °C
Do
sonnig
1/17 °C 2/18 °C
Fr
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Sa
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
So
Regenschauer
7/12 °C 8/13 °C
Mo
wolkig
7/10 °C 8/11 °C
Di
wolkig
5/10 °C 6/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 648 m 3/13 °C 1/17 °C 5/15 °C 7/16 °C 7/12 °C 7/10 °C 5/10 °C
Tal 458 m 4/14 °C 2/18 °C 6/16 °C 8/17 °C 8/13 °C 8/11 °C 6/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1050 m Tal 914 m
Mi
sonnig
-1/11 °C 0/12 °C
Do
heiter
-1/13 °C 0/14 °C
Fr
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
Sa
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
So
Regen
5/7 °C 6/8 °C
Mo
Regenschauer
4/8 °C 5/9 °C
Di
wolkig
3/11 °C 4/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 1050 m -1/11 °C -1/13 °C 2/12 °C 4/12 °C 5/7 °C 4/8 °C 3/11 °C
Tal 914 m 0/12 °C 0/14 °C 3/13 °C 5/13 °C 6/8 °C 5/9 °C 4/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 981 m Tal 880 m
Mi
sonnig
0/12 °C 0/13 °C
Do
heiter
0/14 °C 0/15 °C
Fr
Regenschauer
3/13 °C 3/14 °C
Sa
Regenschauer
5/13 °C 5/14 °C
So
Regen
6/8 °C 6/9 °C
Mo
Regenschauer
5/9 °C 5/10 °C
Di
wolkig
4/12 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 981 m 0/12 °C 0/14 °C 3/13 °C 5/13 °C 6/8 °C 5/9 °C 4/12 °C
Tal 880 m 0/13 °C 0/15 °C 3/14 °C 5/14 °C 6/9 °C 5/10 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 924 m Tal 874 m
Mi
sonnig
0/12 °C 0/13 °C
Do
heiter
0/14 °C 0/15 °C
Fr
Regenschauer
3/13 °C 3/14 °C
Sa
Regenschauer
5/13 °C 5/14 °C
So
Regen
6/8 °C 6/9 °C
Mo
Regenschauer
5/9 °C 5/10 °C
Di
wolkig
4/12 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 924 m 0/12 °C 0/14 °C 3/13 °C 5/13 °C 6/8 °C 5/9 °C 4/12 °C
Tal 874 m 0/13 °C 0/15 °C 3/14 °C 5/14 °C 6/9 °C 5/10 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 965 m Tal 905 m
Mi
sonnig
0/12 °C 0/13 °C
Do
heiter
0/14 °C 0/15 °C
Fr
Regenschauer
3/13 °C 3/14 °C
Sa
Regenschauer
5/13 °C 5/14 °C
So
Regen
6/8 °C 6/9 °C
Mo
Regenschauer
5/9 °C 5/10 °C
Di
wolkig
4/12 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 965 m 0/12 °C 0/14 °C 3/13 °C 5/13 °C 6/8 °C 5/9 °C 4/12 °C
Tal 905 m 0/13 °C 0/15 °C 3/14 °C 5/14 °C 6/9 °C 5/10 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 856 m Tal 746 m
Mi
sonnig
0/13 °C 1/14 °C
Do
heiter
0/15 °C 1/16 °C
Fr
Regenschauer
3/14 °C 4/15 °C
Sa
Regenschauer
5/14 °C 6/15 °C
So
Regen
6/9 °C 7/10 °C
Mo
Regenschauer
5/10 °C 6/11 °C
Di
wolkig
4/13 °C 5/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Berg 856 m 0/13 °C 0/15 °C 3/14 °C 5/14 °C 6/9 °C 5/10 °C 4/13 °C
Tal 746 m 1/14 °C 1/16 °C 4/15 °C 6/15 °C 7/10 °C 6/11 °C 5/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 660 m Tal 490 m
Mi
heiter
3/12 °C 4/14 °C
Do
sonnig
1/16 °C 2/18 °C
Fr
Regenschauer
5/14 °C 6/16 °C
Sa
Regenschauer
7/15 °C 8/17 °C
So
Regenschauer
7/11 °C 8/13 °C
Mo
wolkig
7/9 °C 8/11 °C
Di
wolkig
5/9 °C 6/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 660 m 3/12 °C 1/16 °C 5/14 °C 7/15 °C 7/11 °C 7/9 °C 5/9 °C
Tal 490 m 4/14 °C 2/18 °C 6/16 °C 8/17 °C 8/13 °C 8/11 °C 6/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 540 m Tal 480 m
Mi
heiter
4/13 °C 4/14 °C
Do
sonnig
2/17 °C 2/18 °C
Fr
Regenschauer
6/15 °C 6/16 °C
Sa
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
So
Regenschauer
8/12 °C 8/13 °C
Mo
wolkig
8/10 °C 8/11 °C
Di
wolkig
6/10 °C 6/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 540 m 4/13 °C 2/17 °C 6/15 °C 8/16 °C 8/12 °C 8/10 °C 6/10 °C
Tal 480 m 4/14 °C 2/18 °C 6/16 °C 8/17 °C 8/13 °C 8/11 °C 6/11 °C
1-27 von 27 Skigebieten