Skiwetter Pontisches Gebirge
Wettervorhersage im Pontischen Gebirge für 16 Skigebiete - Bergwetter im Pontischen Gebirge für 7 Tage
Wetter Pontisches Gebirge
Überwiegendes Wetter im Pontischen Gebirge zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Pontischen Gebirge für 16 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Pontisches Gebirge
- Pontisches Gebirge einschränken auf
Gebirgszüge:
Gebirgszüge:
Pontisches Gebirge wechseln zuRegion:
Region:
1-16 von 16 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1998 m | Tal 1753 m |
|---|---|---|
Sa | 5/11 °C | 6/12 °C |
So | 7/15 °C | 8/16 °C |
Mo | 1/10 °C | 9/11 °C |
Di | 6/14 °C | 7/15 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/17 °C |
Do | 9/12 °C | 10/13 °C |
Fr | 8/16 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1998 m | 5/11 °C | 7/15 °C | 1/10 °C | 6/14 °C | 8/16 °C | 9/12 °C | 8/16 °C |
| Tal 1753 m | 6/12 °C | 8/16 °C | 9/11 °C | 7/15 °C | 9/17 °C | 10/13 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2632 m | Tal 2130 m |
|---|---|---|
Sa | 0/2 °C | 2/11 °C |
So | -1/14 °C | 1/16 °C |
Mo | -1/2 °C | 1/9 °C |
Di | -1/10 °C | 1/12 °C |
Mi | -1/15 °C | 1/17 °C |
Do | 1/2 °C | 3/12 °C |
Fr | 1/12 °C | 3/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2632 m | 0/2 °C | -1/14 °C | -1/2 °C | -1/10 °C | -1/15 °C | 1/2 °C | 1/12 °C |
| Tal 2130 m | 2/11 °C | 1/16 °C | 1/9 °C | 1/12 °C | 1/17 °C | 3/12 °C | 3/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2970 m | Tal 1750 m |
|---|---|---|
Sa | -6/-2 °C | 3/7 °C |
So | -5/4 °C | 4/13 °C |
Mo | -5/-1 °C | 4/8 °C |
Di | -5/3 °C | 4/12 °C |
Mi | -2/5 °C | 7/14 °C |
Do | -3/-2 °C | 6/7 °C |
Fr | -3/4 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2970 m | -6/-2 °C | -5/4 °C | -5/-1 °C | -5/3 °C | -2/5 °C | -3/-2 °C | -3/4 °C |
| Tal 1750 m | 3/7 °C | 4/13 °C | 4/8 °C | 4/12 °C | 7/14 °C | 6/7 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1699 m | Tal 1300 m |
|---|---|---|
Sa | 1/15 °C | 3/17 °C |
So | 3/12 °C | 5/14 °C |
Mo | 4/8 °C | 6/10 °C |
Di | 3/14 °C | 5/16 °C |
Mi | 6/12 °C | 8/14 °C |
Do | 6/7 °C | 8/9 °C |
Fr | 6/9 °C | 8/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1699 m | 1/15 °C | 3/12 °C | 4/8 °C | 3/14 °C | 6/12 °C | 6/7 °C | 6/9 °C |
| Tal 1300 m | 3/17 °C | 5/14 °C | 6/10 °C | 5/16 °C | 8/14 °C | 8/9 °C | 8/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2366 m | Tal 1724 m |
|---|---|---|
Sa | 0/1 °C | 4/6 °C |
So | -1/10 °C | 3/15 °C |
Mo | 0/8 °C | 4/13 °C |
Di | -1/2 °C | 3/7 °C |
Mi | -2/12 °C | 2/17 °C |
Do | 2/5 °C | 6/10 °C |
Fr | 2/7 °C | 6/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2366 m | 0/1 °C | -1/10 °C | 0/8 °C | -1/2 °C | -2/12 °C | 2/5 °C | 2/7 °C |
| Tal 1724 m | 4/6 °C | 3/15 °C | 4/13 °C | 3/7 °C | 2/17 °C | 6/10 °C | 6/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2350 m | Tal 1660 m |
|---|---|---|
Sa | 3/8 °C | 6/12 °C |
So | 5/12 °C | 8/16 °C |
Mo | 1/7 °C | 9/11 °C |
Di | 4/11 °C | 7/15 °C |
Mi | 6/13 °C | 9/17 °C |
Do | 4/9 °C | 10/13 °C |
Fr | 6/13 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2350 m | 3/8 °C | 5/12 °C | 1/7 °C | 4/11 °C | 6/13 °C | 4/9 °C | 6/13 °C |
| Tal 1660 m | 6/12 °C | 8/16 °C | 9/11 °C | 7/15 °C | 9/17 °C | 10/13 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2497 m | Tal 1952 m |
|---|---|---|
Sa | -1/1 °C | 1/4 °C |
So | -2/10 °C | 1/13 °C |
Mo | -1/8 °C | 2/11 °C |
Di | -2/2 °C | 1/5 °C |
Mi | -3/12 °C | 0/15 °C |
Do | 1/2 °C | 4/8 °C |
Fr | 1/7 °C | 4/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2497 m | -1/1 °C | -2/10 °C | -1/8 °C | -2/2 °C | -3/12 °C | 1/2 °C | 1/7 °C |
| Tal 1952 m | 1/4 °C | 1/13 °C | 2/11 °C | 1/5 °C | 0/15 °C | 4/8 °C | 4/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2190 m | Tal 1851 m |
|---|---|---|
Sa | -2/11 °C | 1/14 °C |
So | 0/2 °C | 3/11 °C |
Mo | 1/2 °C | 4/7 °C |
Di | 0/10 °C | 3/13 °C |
Mi | 3/8 °C | 6/11 °C |
Do | 1/2 °C | 6/6 °C |
Fr | 3/5 °C | 6/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2190 m | -2/11 °C | 0/2 °C | 1/2 °C | 0/10 °C | 3/8 °C | 1/2 °C | 3/5 °C |
| Tal 1851 m | 1/14 °C | 3/11 °C | 4/7 °C | 3/13 °C | 6/11 °C | 6/6 °C | 6/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2010 m | Tal 1750 m |
|---|---|---|
Sa | 0/13 °C | 0/15 °C |
So | 3/10 °C | 3/15 °C |
Mo | 2/6 °C | 2/10 °C |
Di | 2/12 °C | 2/15 °C |
Mi | 3/10 °C | 3/13 °C |
Do | 2/5 °C | 2/11 °C |
Fr | 2/7 °C | 2/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2010 m | 0/13 °C | 3/10 °C | 2/6 °C | 2/12 °C | 3/10 °C | 2/5 °C | 2/7 °C |
| Tal 1750 m | 0/15 °C | 3/15 °C | 2/10 °C | 2/15 °C | 3/13 °C | 2/11 °C | 2/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2195 m | Tal 1898 m |
|---|---|---|
Sa | -5/9 °C | -3/11 °C |
So | -3/6 °C | -1/8 °C |
Mo | -2/2 °C | 0/4 °C |
Di | -3/8 °C | -1/10 °C |
Mi | 0/6 °C | 2/8 °C |
Do | 0/1 °C | 2/3 °C |
Fr | 0/3 °C | 2/5 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2195 m | -5/9 °C | -3/6 °C | -2/2 °C | -3/8 °C | 0/6 °C | 0/1 °C | 0/3 °C |
| Tal 1898 m | -3/11 °C | -1/8 °C | 0/4 °C | -1/10 °C | 2/8 °C | 2/3 °C | 2/5 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2315 m | Tal 1840 m |
|---|---|---|
Sa | -5/9 °C | -2/12 °C |
So | -3/6 °C | 0/9 °C |
Mo | -2/2 °C | 1/5 °C |
Di | -3/8 °C | 0/11 °C |
Mi | 0/6 °C | 3/9 °C |
Do | 0/1 °C | 3/4 °C |
Fr | 0/3 °C | 3/6 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2315 m | -5/9 °C | -3/6 °C | -2/2 °C | -3/8 °C | 0/6 °C | 0/1 °C | 0/3 °C |
| Tal 1840 m | -2/12 °C | 0/9 °C | 1/5 °C | 0/11 °C | 3/9 °C | 3/4 °C | 3/6 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1877 m | Tal 1500 m |
|---|---|---|
Sa | -3/11 °C | 1/15 °C |
So | -1/8 °C | 3/12 °C |
Mo | 0/4 °C | 4/8 °C |
Di | -1/10 °C | 3/14 °C |
Mi | 2/8 °C | 6/12 °C |
Do | 2/3 °C | 6/7 °C |
Fr | 2/5 °C | 6/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1877 m | -3/11 °C | -1/8 °C | 0/4 °C | -1/10 °C | 2/8 °C | 2/3 °C | 2/5 °C |
| Tal 1500 m | 1/15 °C | 3/12 °C | 4/8 °C | 3/14 °C | 6/12 °C | 6/7 °C | 6/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2275 m | Tal 1940 m |
|---|---|---|
Sa | 1/6 °C | 2/7 °C |
So | 3/12 °C | 3/13 °C |
Mo | 1/2 °C | 3/8 °C |
Di | 3/11 °C | 3/12 °C |
Mi | 6/13 °C | 6/14 °C |
Do | 5/6 °C | 5/7 °C |
Fr | 5/12 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2275 m | 1/6 °C | 3/12 °C | 1/2 °C | 3/11 °C | 6/13 °C | 5/6 °C | 5/12 °C |
| Tal 1940 m | 2/7 °C | 3/13 °C | 3/8 °C | 3/12 °C | 6/14 °C | 5/7 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1735 m | Tal 1485 m |
|---|---|---|
Sa | 1/15 °C | 2/16 °C |
So | 3/12 °C | 4/13 °C |
Mo | 4/8 °C | 5/9 °C |
Di | 3/14 °C | 4/15 °C |
Mi | 6/12 °C | 7/13 °C |
Do | 6/7 °C | 7/8 °C |
Fr | 6/9 °C | 7/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1735 m | 1/15 °C | 3/12 °C | 4/8 °C | 3/14 °C | 6/12 °C | 6/7 °C | 6/9 °C |
| Tal 1485 m | 2/16 °C | 4/13 °C | 5/9 °C | 4/15 °C | 7/13 °C | 7/8 °C | 7/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1695 m | Tal 1540 m |
|---|---|---|
Sa | -2/14 °C | -1/15 °C |
So | 1/14 °C | 2/15 °C |
Mo | 0/9 °C | 1/10 °C |
Di | 0/14 °C | 1/15 °C |
Mi | 1/12 °C | 2/13 °C |
Do | 0/10 °C | 1/11 °C |
Fr | 0/12 °C | 1/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1695 m | -2/14 °C | 1/14 °C | 0/9 °C | 0/14 °C | 1/12 °C | 0/10 °C | 0/12 °C |
| Tal 1540 m | -1/15 °C | 2/15 °C | 1/10 °C | 1/15 °C | 2/13 °C | 1/11 °C | 1/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2192 m | Tal 2032 m |
|---|---|---|
Sa | 0/5 °C | 1/6 °C |
So | 1/11 °C | 2/12 °C |
Mo | 1/6 °C | 2/7 °C |
Di | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mi | 4/12 °C | 5/13 °C |
Do | 3/5 °C | 4/6 °C |
Fr | 3/11 °C | 4/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2192 m | 0/5 °C | 1/11 °C | 1/6 °C | 1/10 °C | 4/12 °C | 3/5 °C | 3/11 °C |
| Tal 2032 m | 1/6 °C | 2/12 °C | 2/7 °C | 2/11 °C | 5/13 °C | 4/6 °C | 4/12 °C |
1-16 von 16 Skigebieten



