Skiwetter Pirkanmaa
Wettervorhersage in Pirkanmaa für 5 Skigebiete - Bergwetter in Pirkanmaa für 7 Tage
Wetter Pirkanmaa
Überwiegendes Wetter in Pirkanmaa zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Pirkanmaa für 5 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Pirkanmaa
1-5 von 5 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 207 m | Tal 102 m |
|---|---|---|
Sa | 6/15 °C | 7/16 °C |
So | 6/12 °C | 7/13 °C |
Mo | 5/14 °C | 6/15 °C |
Di | 8/13 °C | 9/14 °C |
Mi | 7/12 °C | 8/13 °C |
Do | 6/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 207 m | 6/15 °C | 6/12 °C | 5/14 °C | 8/13 °C | 7/12 °C | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 102 m | 7/16 °C | 7/13 °C | 6/15 °C | 9/14 °C | 8/13 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 145 m | Tal 60 m |
|---|---|---|
Sa | 9/12 °C | 9/12 °C |
So | 7/17 °C | 7/17 °C |
Mo | 5/16 °C | 5/16 °C |
Di | 10/12 °C | 10/12 °C |
Mi | 12/13 °C | 12/13 °C |
Do | 10/18 °C | 10/18 °C |
Fr | 8/21 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 145 m | 9/12 °C | 7/17 °C | 5/16 °C | 10/12 °C | 12/13 °C | 10/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 60 m | 9/12 °C | 7/17 °C | 5/16 °C | 10/12 °C | 12/13 °C | 10/18 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 156 m | Tal 82 m |
|---|---|---|
Sa | 9/12 °C | 9/12 °C |
So | 7/17 °C | 7/17 °C |
Mo | 5/16 °C | 5/16 °C |
Di | 10/12 °C | 10/12 °C |
Mi | 12/13 °C | 12/13 °C |
Do | 10/18 °C | 10/18 °C |
Fr | 8/21 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 156 m | 9/12 °C | 7/17 °C | 5/16 °C | 10/12 °C | 12/13 °C | 10/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 82 m | 9/12 °C | 7/17 °C | 5/16 °C | 10/12 °C | 12/13 °C | 10/18 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 155 m | Tal 102 m |
|---|---|---|
Sa | 9/12 °C | 9/12 °C |
So | 7/17 °C | 7/17 °C |
Mo | 5/16 °C | 5/16 °C |
Di | 10/12 °C | 10/12 °C |
Mi | 12/13 °C | 12/13 °C |
Do | 10/18 °C | 10/18 °C |
Fr | 8/21 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 155 m | 9/12 °C | 7/17 °C | 5/16 °C | 10/12 °C | 12/13 °C | 10/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 102 m | 9/12 °C | 7/17 °C | 5/16 °C | 10/12 °C | 12/13 °C | 10/18 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 134 m | Tal 114 m |
|---|---|---|
Sa | 9/12 °C | 9/12 °C |
So | 7/17 °C | 7/17 °C |
Mo | 5/16 °C | 5/16 °C |
Di | 10/12 °C | 10/12 °C |
Mi | 12/13 °C | 12/13 °C |
Do | 10/18 °C | 10/18 °C |
Fr | 8/21 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 134 m | 9/12 °C | 7/17 °C | 5/16 °C | 10/12 °C | 12/13 °C | 10/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 114 m | 9/12 °C | 7/17 °C | 5/16 °C | 10/12 °C | 12/13 °C | 10/18 °C | 8/21 °C |
1-5 von 5 Skigebieten



