Skiwetter Pest

Wettervorhersage im Komitat Pest für 2 Skigebiete - Bergwetter im Komitat Pest für 7 Tage


Wetter Pest

Überwiegendes Wetter im Komitat Pest zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Komitat Pest für 2 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Pest

1-2 von 2 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 750 m
Sa
Regenschauer
6/10 °C 6/11 °C
So
Regen
4/9 °C 4/10 °C
Mo
sonnig
0/16 °C 0/17 °C
Di
wolkig
6/16 °C 6/17 °C
Mi
heiter
6/18 °C 6/19 °C
Do
sonnig
6/19 °C 6/20 °C
Fr
Regenschauer
7/19 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Berg 850 m 6/10 °C 4/9 °C 0/16 °C 6/16 °C 6/18 °C 6/19 °C 7/19 °C
Tal 750 m 6/11 °C 4/10 °C 0/17 °C 6/17 °C 6/19 °C 6/20 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 360 m Tal 240 m
Sa
Regenschauer
9/12 °C 9/13 °C
So
Regen
8/9 °C 8/10 °C
Mo
sonnig
4/19 °C 4/20 °C
Di
heiter
10/20 °C 10/21 °C
Mi
wolkig
9/20 °C 9/21 °C
Do
sonnig
9/23 °C 9/24 °C
Fr
Regenschauer
10/22 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Berg 360 m 9/12 °C 8/9 °C 4/19 °C 10/20 °C 9/20 °C 9/23 °C 10/22 °C
Tal 240 m 9/13 °C 8/10 °C 4/20 °C 10/21 °C 9/21 °C 9/24 °C 10/23 °C
1-2 von 2 Skigebieten