Skiwetter Ossolatal (Val d’Ossola)
Wettervorhersage im Ossolatal (Val d’Ossola) für 3 Skigebiete - Bergwetter im Ossolatal (Val d’Ossola) für 7 Tage
Wetter Ossolatal (Val d’Ossola)
Überwiegendes Wetter im Ossolatal (Val d’Ossola) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Ossolatal (Val d’Ossola) für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Ossolatal (Val d’Ossola)
- Ossolatal (Val d’Ossola) wechseln zu
Gebirgszüge:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1845 m | Tal 1088 m |
|---|---|---|
Mi | -2/9 °C | 1/13 °C |
Do | -3/2 °C | 0/12 °C |
Fr | -5/2 °C | -2/11 °C |
Sa | -3/2 °C | 0/10 °C |
So | -4/10 °C | -1/14 °C |
Mo | 0/10 °C | 3/14 °C |
Di | 1/12 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1845 m | -2/9 °C | -3/2 °C | -5/2 °C | -3/2 °C | -4/10 °C | 0/10 °C | 1/12 °C |
| Tal 1088 m | 1/13 °C | 0/12 °C | -2/11 °C | 0/10 °C | -1/14 °C | 3/14 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2240 m | Tal 1640 m |
|---|---|---|
Mi | -5/5 °C | -2/9 °C |
Do | -4/2 °C | -3/8 °C |
Fr | -6/2 °C | -5/2 °C |
Sa | -5/2 °C | -3/2 °C |
So | -5/5 °C | -4/10 °C |
Mo | -2/2 °C | 0/10 °C |
Di | -1/8 °C | 1/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2240 m | -5/5 °C | -4/2 °C | -6/2 °C | -5/2 °C | -5/5 °C | -2/2 °C | -1/8 °C |
| Tal 1640 m | -2/9 °C | -3/8 °C | -5/2 °C | -3/2 °C | -4/10 °C | 0/10 °C | 1/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1772 m | Tal 1298 m |
|---|---|---|
Mi | -4/8 °C | -2/11 °C |
Do | -3/2 °C | -1/9 °C |
Fr | -5/2 °C | -3/8 °C |
Sa | -4/2 °C | -2/8 °C |
So | -4/8 °C | -2/11 °C |
Mo | -1/9 °C | 1/12 °C |
Di | 0/11 °C | 2/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1772 m | -4/8 °C | -3/2 °C | -5/2 °C | -4/2 °C | -4/8 °C | -1/9 °C | 0/11 °C |
| Tal 1298 m | -2/11 °C | -1/9 °C | -3/8 °C | -2/8 °C | -2/11 °C | 1/12 °C | 2/14 °C |
1-3 von 3 Skigebieten


