Skiwetter Majella
Wettervorhersage im Nationalpark Majella für 5 Skigebiete - Bergwetter im Nationalpark Majella für 7 Tage
Wetter Majella
Überwiegendes Wetter im Nationalpark Majella zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Nationalpark Majella für 5 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Majella
- Majella wechseln zu
Region:
Provinzen:
1-5 von 5 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1787 m | Tal 1150 m |
|---|---|---|
So | -4/3 °C | 5/13 °C |
Mo | -3/3 °C | 7/14 °C |
Di | -2/4 °C | 7/15 °C |
Mi | -1/7 °C | 9/16 °C |
Do | 1/8 °C | 9/16 °C |
Fr | 2/9 °C | 10/17 °C |
Sa | 3/10 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1787 m | -4/3 °C | -3/3 °C | -2/4 °C | -1/7 °C | 1/8 °C | 2/9 °C | 3/10 °C |
| Tal 1150 m | 5/13 °C | 7/14 °C | 7/15 °C | 9/16 °C | 9/16 °C | 10/17 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1650 m | Tal 1300 m |
|---|---|---|
So | 2/9 °C | 5/13 °C |
Mo | 5/11 °C | 7/14 °C |
Di | 4/11 °C | 7/15 °C |
Mi | 5/14 °C | 9/16 °C |
Do | 7/15 °C | 9/16 °C |
Fr | 7/15 °C | 10/17 °C |
Sa | 8/17 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1650 m | 2/9 °C | 5/11 °C | 4/11 °C | 5/14 °C | 7/15 °C | 7/15 °C | 8/17 °C |
| Tal 1300 m | 5/13 °C | 7/14 °C | 7/15 °C | 9/16 °C | 9/16 °C | 10/17 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1995 m | Tal 1650 m |
|---|---|---|
So | -2/6 °C | 1/9 °C |
Mo | -1/6 °C | 4/11 °C |
Di | 0/7 °C | 3/11 °C |
Mi | 1/10 °C | 4/14 °C |
Do | 3/11 °C | 6/15 °C |
Fr | 4/12 °C | 6/15 °C |
Sa | 5/13 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1995 m | -2/6 °C | -1/6 °C | 0/7 °C | 1/10 °C | 3/11 °C | 4/12 °C | 5/13 °C |
| Tal 1650 m | 1/9 °C | 4/11 °C | 3/11 °C | 4/14 °C | 6/15 °C | 6/15 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1390 m | Tal 1231 m |
|---|---|---|
So | 5/11 °C | 5/13 °C |
Mo | 7/12 °C | 7/14 °C |
Di | 7/13 °C | 7/15 °C |
Mi | 9/14 °C | 9/16 °C |
Do | 9/14 °C | 9/16 °C |
Fr | 10/15 °C | 10/17 °C |
Sa | 11/17 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1390 m | 5/11 °C | 7/12 °C | 7/13 °C | 9/14 °C | 9/14 °C | 10/15 °C | 11/17 °C |
| Tal 1231 m | 5/13 °C | 7/14 °C | 7/15 °C | 9/16 °C | 9/16 °C | 10/17 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1425 m | Tal 1350 m |
|---|---|---|
So | 4/11 °C | 4/11 °C |
Mo | 6/12 °C | 6/12 °C |
Di | 6/13 °C | 6/13 °C |
Mi | 8/14 °C | 8/14 °C |
Do | 8/14 °C | 8/14 °C |
Fr | 9/15 °C | 9/15 °C |
Sa | 10/17 °C | 10/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1425 m | 4/11 °C | 6/12 °C | 6/13 °C | 8/14 °C | 8/14 °C | 9/15 °C | 10/17 °C |
| Tal 1350 m | 4/11 °C | 6/12 °C | 6/13 °C | 8/14 °C | 8/14 °C | 9/15 °C | 10/17 °C |
1-5 von 5 Skigebieten



