Skiwetter Lemberg (Lwiw)

Wettervorhersage in der Oblast Lemberg (Lwiw) für 14 Skigebiete - Bergwetter in der Oblast Lemberg (Lwiw) für 7 Tage


Wetter Lemberg (Lwiw)

Überwiegendes Wetter in der Oblast Lemberg (Lwiw) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Oblast Lemberg (Lwiw) für 14 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Lemberg (Lwiw)

1-14 von 14 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1223 m Tal 671 m
Fr
heiter
3/11 °C 5/13 °C
Sa
Regenschauer
5/9 °C 7/11 °C
So
wolkig
4/8 °C 6/10 °C
Mo
Regenschauer
4/8 °C 6/10 °C
Di
wolkig
5/13 °C 7/15 °C
Mi
sonnig
2/16 °C 4/18 °C
Do
wolkig
3/15 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Berg 1223 m 3/11 °C 5/9 °C 4/8 °C 4/8 °C 5/13 °C 2/16 °C 3/15 °C
Tal 671 m 5/13 °C 7/11 °C 6/10 °C 6/10 °C 7/15 °C 4/18 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1232 m Tal 682 m
Fr
heiter
3/11 °C 5/13 °C
Sa
Regenschauer
5/9 °C 7/11 °C
So
wolkig
4/8 °C 6/10 °C
Mo
Regenschauer
4/8 °C 6/10 °C
Di
wolkig
5/13 °C 7/15 °C
Mi
sonnig
2/16 °C 4/18 °C
Do
wolkig
3/15 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Berg 1232 m 3/11 °C 5/9 °C 4/8 °C 4/8 °C 5/13 °C 2/16 °C 3/15 °C
Tal 682 m 5/13 °C 7/11 °C 6/10 °C 6/10 °C 7/15 °C 4/18 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1060 m Tal 792 m
Fr
heiter
4/12 °C 5/13 °C
Sa
Regenschauer
6/10 °C 7/11 °C
So
wolkig
5/9 °C 6/10 °C
Mo
Regenschauer
5/9 °C 6/10 °C
Di
wolkig
6/14 °C 7/15 °C
Mi
sonnig
3/17 °C 4/18 °C
Do
wolkig
4/16 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Berg 1060 m 4/12 °C 6/10 °C 5/9 °C 5/9 °C 6/14 °C 3/17 °C 4/16 °C
Tal 792 m 5/13 °C 7/11 °C 6/10 °C 6/10 °C 7/15 °C 4/18 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 809 m Tal 583 m
Fr
heiter
6/14 °C 6/15 °C
Sa
Regenschauer
8/12 °C 8/13 °C
So
wolkig
7/11 °C 7/12 °C
Mo
Regenschauer
7/11 °C 7/12 °C
Di
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
Mi
sonnig
5/19 °C 5/20 °C
Do
wolkig
6/18 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Berg 809 m 6/14 °C 8/12 °C 7/11 °C 7/11 °C 8/16 °C 5/19 °C 6/18 °C
Tal 583 m 6/15 °C 8/13 °C 7/12 °C 7/12 °C 8/17 °C 5/20 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 367 m Tal 292 m
Fr
wolkig
7/19 °C 8/19 °C
Sa
Regenschauer
10/17 °C 11/17 °C
So
wolkig
7/16 °C 8/16 °C
Mo
wolkig
6/14 °C 7/14 °C
Di
wolkig
6/17 °C 7/17 °C
Mi
wolkig
7/18 °C 8/18 °C
Do
wolkig
8/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 367 m 7/19 °C 10/17 °C 7/16 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/18 °C 8/20 °C
Tal 292 m 8/19 °C 11/17 °C 8/16 °C 7/14 °C 7/17 °C 8/18 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 400 m Tal 280 m
Fr
wolkig
7/19 °C 8/19 °C
Sa
Regenschauer
10/17 °C 11/17 °C
So
wolkig
7/16 °C 8/16 °C
Mo
wolkig
6/14 °C 7/14 °C
Di
wolkig
6/17 °C 7/17 °C
Mi
wolkig
7/18 °C 8/18 °C
Do
wolkig
8/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 400 m 7/19 °C 10/17 °C 7/16 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/18 °C 8/20 °C
Tal 280 m 8/19 °C 11/17 °C 8/16 °C 7/14 °C 7/17 °C 8/18 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1080 m Tal 770 m
Fr
heiter
3/11 °C 5/13 °C
Sa
Regenschauer
5/9 °C 7/11 °C
So
wolkig
4/8 °C 6/10 °C
Mo
Regenschauer
4/8 °C 6/10 °C
Di
wolkig
5/13 °C 7/15 °C
Mi
sonnig
2/16 °C 4/18 °C
Do
wolkig
3/15 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Berg 1080 m 3/11 °C 5/9 °C 4/8 °C 4/8 °C 5/13 °C 2/16 °C 3/15 °C
Tal 770 m 5/13 °C 7/11 °C 6/10 °C 6/10 °C 7/15 °C 4/18 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 751 m Tal 583 m
Fr
heiter
5/13 °C 6/15 °C
Sa
Regenschauer
7/11 °C 8/13 °C
So
wolkig
6/10 °C 7/12 °C
Mo
Regenschauer
6/10 °C 7/12 °C
Di
wolkig
7/15 °C 8/17 °C
Mi
sonnig
4/18 °C 5/20 °C
Do
wolkig
5/17 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Berg 751 m 5/13 °C 7/11 °C 6/10 °C 6/10 °C 7/15 °C 4/18 °C 5/17 °C
Tal 583 m 6/15 °C 8/13 °C 7/12 °C 7/12 °C 8/17 °C 5/20 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 356 m Tal 299 m
Fr
wolkig
7/19 °C 8/19 °C
Sa
Regenschauer
10/17 °C 11/17 °C
So
wolkig
7/16 °C 8/16 °C
Mo
wolkig
6/14 °C 7/14 °C
Di
wolkig
6/17 °C 7/17 °C
Mi
wolkig
7/18 °C 8/18 °C
Do
wolkig
8/20 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 356 m 7/19 °C 10/17 °C 7/16 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/18 °C 8/20 °C
Tal 299 m 8/19 °C 11/17 °C 8/16 °C 7/14 °C 7/17 °C 8/18 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 564 m Tal 403 m
Fr
heiter
6/15 °C 7/16 °C
Sa
Regenschauer
8/13 °C 9/14 °C
So
wolkig
7/12 °C 8/13 °C
Mo
Regenschauer
7/12 °C 8/13 °C
Di
wolkig
8/17 °C 9/18 °C
Mi
sonnig
5/20 °C 6/21 °C
Do
wolkig
6/19 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Berg 564 m 6/15 °C 8/13 °C 7/12 °C 7/12 °C 8/17 °C 5/20 °C 6/19 °C
Tal 403 m 7/16 °C 9/14 °C 8/13 °C 8/13 °C 9/18 °C 6/21 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 792 m Tal 642 m
Fr
heiter
5/13 °C 6/14 °C
Sa
Regenschauer
7/11 °C 8/12 °C
So
wolkig
6/10 °C 7/11 °C
Mo
Regenschauer
6/10 °C 7/11 °C
Di
wolkig
7/15 °C 8/16 °C
Mi
sonnig
4/18 °C 5/19 °C
Do
wolkig
5/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Berg 792 m 5/13 °C 7/11 °C 6/10 °C 6/10 °C 7/15 °C 4/18 °C 5/17 °C
Tal 642 m 6/14 °C 8/12 °C 7/11 °C 7/11 °C 8/16 °C 5/19 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1052 m Tal 972 m
Fr
heiter
3/11 °C 4/12 °C
Sa
Regenschauer
5/9 °C 6/10 °C
So
wolkig
4/8 °C 5/9 °C
Mo
Regenschauer
4/8 °C 5/9 °C
Di
wolkig
5/13 °C 6/14 °C
Mi
sonnig
2/16 °C 3/17 °C
Do
wolkig
3/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Berg 1052 m 3/11 °C 5/9 °C 4/8 °C 4/8 °C 5/13 °C 2/16 °C 3/15 °C
Tal 972 m 4/12 °C 6/10 °C 5/9 °C 5/9 °C 6/14 °C 3/17 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 380 m Tal 314 m
Fr
wolkig
7/19 °C 7/19 °C
Sa
Regenschauer
10/17 °C 10/17 °C
So
wolkig
7/16 °C 7/16 °C
Mo
wolkig
6/14 °C 6/14 °C
Di
wolkig
6/17 °C 6/17 °C
Mi
wolkig
7/18 °C 7/18 °C
Do
wolkig
8/20 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 380 m 7/19 °C 10/17 °C 7/16 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/18 °C 8/20 °C
Tal 314 m 7/19 °C 10/17 °C 7/16 °C 6/14 °C 6/17 °C 7/18 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 589 m Tal 500 m
Fr
heiter
6/15 °C 6/15 °C
Sa
Regenschauer
8/13 °C 8/13 °C
So
wolkig
7/12 °C 7/12 °C
Mo
Regenschauer
7/12 °C 7/12 °C
Di
wolkig
8/17 °C 8/17 °C
Mi
sonnig
5/20 °C 5/20 °C
Do
wolkig
6/19 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Berg 589 m 6/15 °C 8/13 °C 7/12 °C 7/12 °C 8/17 °C 5/20 °C 6/19 °C
Tal 500 m 6/15 °C 8/13 °C 7/12 °C 7/12 °C 8/17 °C 5/20 °C 6/19 °C
1-14 von 14 Skigebieten