Skiwetter Košický kraj

Wettervorhersage im Košický kraj für 12 Skigebiete - Bergwetter im Košický kraj für 7 Tage


Wetter Košický kraj

Überwiegendes Wetter im Košický kraj zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Košický kraj für 12 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Košický kraj

1-12 von 12 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1230 m Tal 638 m
Do
wolkig
-2/11 °C 1/15 °C
Fr
Regenschauer
1/11 °C 4/15 °C
Sa
Regenschauer
2/11 °C 5/15 °C
So
Regenschauer
5/11 °C 8/15 °C
Mo
Regenschauer
2/15 °C 5/19 °C
Di
Regenschauer
3/12 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
1/13 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Berg 1230 m -2/11 °C 1/11 °C 2/11 °C 5/11 °C 2/15 °C 3/12 °C 1/13 °C
Tal 638 m 1/15 °C 4/15 °C 5/15 °C 8/15 °C 5/19 °C 6/16 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 996 m Tal 730 m
Do
wolkig
0/13 °C 1/15 °C
Fr
Regenschauer
3/13 °C 4/15 °C
Sa
Regenschauer
4/13 °C 5/15 °C
So
Regenschauer
7/13 °C 8/15 °C
Mo
Regenschauer
4/17 °C 5/19 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
3/15 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Berg 996 m 0/13 °C 3/13 °C 4/13 °C 7/13 °C 4/17 °C 5/14 °C 3/15 °C
Tal 730 m 1/15 °C 4/15 °C 5/15 °C 8/15 °C 5/19 °C 6/16 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 912 m Tal 470 m
Do
wolkig
-1/14 °C 1/16 °C
Fr
wolkig
3/13 °C 5/15 °C
Sa
Regenschauer
4/14 °C 6/16 °C
So
wolkig
7/15 °C 9/17 °C
Mo
Regenschauer
5/16 °C 7/18 °C
Di
wolkig
6/15 °C 8/17 °C
Mi
wolkig
6/13 °C 8/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Berg 912 m -1/14 °C 3/13 °C 4/14 °C 7/15 °C 5/16 °C 6/15 °C 6/13 °C
Tal 470 m 1/16 °C 5/15 °C 6/16 °C 9/17 °C 7/18 °C 8/17 °C 8/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1035 m Tal 705 m
Do
wolkig
-1/13 °C 1/15 °C
Fr
Regenschauer
2/13 °C 4/15 °C
Sa
Regenschauer
3/13 °C 5/15 °C
So
Regenschauer
6/13 °C 8/15 °C
Mo
Regenschauer
3/17 °C 5/19 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
2/15 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Berg 1035 m -1/13 °C 2/13 °C 3/13 °C 6/13 °C 3/17 °C 4/14 °C 2/15 °C
Tal 705 m 1/15 °C 4/15 °C 5/15 °C 8/15 °C 5/19 °C 6/16 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 705 m Tal 565 m
Do
wolkig
0/14 °C 0/15 °C
Fr
wolkig
4/14 °C 4/14 °C
Sa
Regenschauer
5/15 °C 5/15 °C
So
wolkig
7/16 °C 8/16 °C
Mo
Regenschauer
5/17 °C 6/17 °C
Di
wolkig
7/15 °C 7/16 °C
Mi
wolkig
7/11 °C 7/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Berg 705 m 0/14 °C 4/14 °C 5/15 °C 7/16 °C 5/17 °C 7/15 °C 7/11 °C
Tal 565 m 0/15 °C 4/14 °C 5/15 °C 8/16 °C 6/17 °C 7/16 °C 7/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 810 m Tal 674 m
Do
wolkig
1/14 °C 1/15 °C
Fr
Regenschauer
4/14 °C 4/15 °C
Sa
Regenschauer
5/14 °C 5/15 °C
So
Regenschauer
8/14 °C 8/15 °C
Mo
Regenschauer
5/18 °C 5/19 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
4/16 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Berg 810 m 1/14 °C 4/14 °C 5/14 °C 8/14 °C 5/18 °C 6/15 °C 4/16 °C
Tal 674 m 1/15 °C 4/15 °C 5/15 °C 8/15 °C 5/19 °C 6/16 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 800 m Tal 500 m
Do
wolkig
1/14 °C 2/16 °C
Fr
Regenschauer
4/14 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
5/14 °C 6/16 °C
So
Regenschauer
8/14 °C 9/16 °C
Mo
Regenschauer
5/18 °C 6/20 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 7/17 °C
Mi
wolkig
4/16 °C 5/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Berg 800 m 1/14 °C 4/14 °C 5/14 °C 8/14 °C 5/18 °C 6/15 °C 4/16 °C
Tal 500 m 2/16 °C 5/16 °C 6/16 °C 9/16 °C 6/20 °C 7/17 °C 5/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 872 m Tal 783 m
Do
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Fr
Regenschauer
3/14 °C 4/15 °C
Sa
Regenschauer
4/14 °C 5/15 °C
So
Regenschauer
7/14 °C 8/15 °C
Mo
Regenschauer
4/18 °C 5/19 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
3/16 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Berg 872 m 0/14 °C 3/14 °C 4/14 °C 7/14 °C 4/18 °C 5/15 °C 3/16 °C
Tal 783 m 1/15 °C 4/15 °C 5/15 °C 8/15 °C 5/19 °C 6/16 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 808 m Tal 590 m
Do
wolkig
0/14 °C 2/16 °C
Fr
Regenschauer
3/14 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
4/14 °C 6/16 °C
So
Regenschauer
7/14 °C 9/16 °C
Mo
Regenschauer
4/18 °C 6/20 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 7/17 °C
Mi
wolkig
3/16 °C 5/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Berg 808 m 0/14 °C 3/14 °C 4/14 °C 7/14 °C 4/18 °C 5/15 °C 3/16 °C
Tal 590 m 2/16 °C 5/16 °C 6/16 °C 9/16 °C 6/20 °C 7/17 °C 5/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 607 m Tal 512 m
Do
wolkig
1/16 °C 2/16 °C
Fr
Regenschauer
4/16 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
5/16 °C 6/16 °C
So
Regenschauer
8/16 °C 9/16 °C
Mo
Regenschauer
5/20 °C 6/20 °C
Di
Regenschauer
6/17 °C 7/17 °C
Mi
wolkig
4/18 °C 5/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Berg 607 m 1/16 °C 4/16 °C 5/16 °C 8/16 °C 5/20 °C 6/17 °C 4/18 °C
Tal 512 m 2/16 °C 5/16 °C 6/16 °C 9/16 °C 6/20 °C 7/17 °C 5/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 755 m Tal 580 m
Do
wolkig
1/15 °C 2/16 °C
Fr
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
Sa
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
So
Regenschauer
8/15 °C 9/16 °C
Mo
Regenschauer
5/19 °C 6/20 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Mi
wolkig
4/17 °C 5/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Berg 755 m 1/15 °C 4/15 °C 5/15 °C 8/15 °C 5/19 °C 6/16 °C 4/17 °C
Tal 580 m 2/16 °C 5/16 °C 6/16 °C 9/16 °C 6/20 °C 7/17 °C 5/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 770 m
Do
wolkig
0/14 °C 1/15 °C
Fr
Regenschauer
3/14 °C 4/15 °C
Sa
Regenschauer
4/14 °C 5/15 °C
So
Regenschauer
7/14 °C 8/15 °C
Mo
Regenschauer
4/18 °C 5/19 °C
Di
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
3/16 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Berg 850 m 0/14 °C 3/14 °C 4/14 °C 7/14 °C 4/18 °C 5/15 °C 3/16 °C
Tal 770 m 1/15 °C 4/15 °C 5/15 °C 8/15 °C 5/19 °C 6/16 °C 4/17 °C
1-12 von 12 Skigebieten