Skiwetter Kamtschatka

Wettervorhersage in der Region Kamtschatka für 7 Skigebiete - Bergwetter in der Region Kamtschatka für 7 Tage


Wetter Kamtschatka

Überwiegendes Wetter in der Region Kamtschatka zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Region Kamtschatka für 7 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Kamtschatka

1-7 von 7 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 680 m Tal 172 m
Sa
Schneefall
-3/1 °C -1/4 °C
So
wolkig
-4/4 °C -2/7 °C
Mo
wolkig
-2/5 °C 0/8 °C
Di
wolkig
-2/7 °C 0/10 °C
Mi
sonnig
0/11 °C 2/14 °C
Do
heiter
2/11 °C 4/14 °C
Fr
heiter
3/12 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 680 m -3/1 °C -4/4 °C -2/5 °C -2/7 °C 0/11 °C 2/11 °C 3/12 °C
Tal 172 m -1/4 °C -2/7 °C 0/8 °C 0/10 °C 2/14 °C 4/14 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 380 m Tal 45 m
Sa
Schneefall
-3/2 °C -1/4 °C
So
wolkig
-4/5 °C -2/7 °C
Mo
wolkig
-2/6 °C 0/8 °C
Di
wolkig
-2/8 °C 0/10 °C
Mi
sonnig
0/12 °C 2/14 °C
Do
heiter
2/12 °C 4/14 °C
Fr
heiter
3/13 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 380 m -3/2 °C -4/5 °C -2/6 °C -2/8 °C 0/12 °C 2/12 °C 3/13 °C
Tal 45 m -1/4 °C -2/7 °C 0/8 °C 0/10 °C 2/14 °C 4/14 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 269 m Tal 75 m
Sa
Schneefall
-2/2 °C -1/5 °C
So
wolkig
-3/5 °C -2/8 °C
Mo
wolkig
-1/6 °C 0/9 °C
Di
wolkig
-1/8 °C 0/11 °C
Mi
sonnig
1/12 °C 2/15 °C
Do
heiter
3/12 °C 4/15 °C
Fr
heiter
4/13 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 269 m -2/2 °C -3/5 °C -1/6 °C -1/8 °C 1/12 °C 3/12 °C 4/13 °C
Tal 75 m -1/5 °C -2/8 °C 0/9 °C 0/11 °C 2/15 °C 4/15 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 418 m Tal 118 m
Sa
Schneefall
-2/2 °C -1/4 °C
So
wolkig
-3/5 °C -2/7 °C
Mo
wolkig
-1/6 °C 0/8 °C
Di
wolkig
-1/8 °C 0/10 °C
Mi
sonnig
1/12 °C 2/14 °C
Do
heiter
3/12 °C 4/14 °C
Fr
heiter
4/13 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 418 m -2/2 °C -3/5 °C -1/6 °C -1/8 °C 1/12 °C 3/12 °C 4/13 °C
Tal 118 m -1/4 °C -2/7 °C 0/8 °C 0/10 °C 2/14 °C 4/14 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 170 m Tal 57 m
Sa
Schneeregen
-2/3 °C -1/4 °C
So
wolkig
-3/6 °C -2/7 °C
Mo
wolkig
-1/7 °C 0/8 °C
Di
wolkig
-1/9 °C 0/10 °C
Mi
sonnig
1/13 °C 2/14 °C
Do
heiter
3/13 °C 4/14 °C
Fr
heiter
4/14 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 170 m -2/3 °C -3/6 °C -1/7 °C -1/9 °C 1/13 °C 3/13 °C 4/14 °C
Tal 57 m -1/4 °C -2/7 °C 0/8 °C 0/10 °C 2/14 °C 4/14 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3000 m Tal 800 m
Sa
Schneefall
-16/-12 °C -5/0 °C
So
wolkig
-17/-9 °C -6/3 °C
Mo
wolkig
-15/-8 °C -4/4 °C
Di
wolkig
-15/-6 °C -4/6 °C
Mi
sonnig
-13/-2 °C -2/10 °C
Do
heiter
-11/-2 °C 0/10 °C
Fr
heiter
-10/-1 °C 1/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 3000 m -16/-12 °C -17/-9 °C -15/-8 °C -15/-6 °C -13/-2 °C -11/-2 °C -10/-1 °C
Tal 800 m -5/0 °C -6/3 °C -4/4 °C -4/6 °C -2/10 °C 0/10 °C 1/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 230 m Tal 100 m
Sa
Schneefall
-2/2 °C -1/4 °C
So
wolkig
-3/6 °C -2/7 °C
Mo
wolkig
-1/7 °C 0/8 °C
Di
wolkig
-1/9 °C 0/10 °C
Mi
sonnig
1/13 °C 2/14 °C
Do
heiter
3/13 °C 4/14 °C
Fr
heiter
4/14 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 230 m -2/2 °C -3/6 °C -1/7 °C -1/9 °C 1/13 °C 3/13 °C 4/14 °C
Tal 100 m -1/4 °C -2/7 °C 0/8 °C 0/10 °C 2/14 °C 4/14 °C 5/15 °C
1-7 von 7 Skigebieten