Skiwetter Hirschenstein
Wettervorhersage in der Ferienregion Hirschenstein für 2 Skigebiete - Bergwetter in der Ferienregion Hirschenstein für 7 Tage
Wetter Hirschenstein
Überwiegendes Wetter in der Ferienregion Hirschenstein zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Ferienregion Hirschenstein für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Hirschenstein
- Hirschenstein wechseln zu
Landkreise:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 897 m | Tal 740 m |
|---|---|---|
Mi | -3/11 °C | -2/12 °C |
Do | 2/9 °C | 3/10 °C |
Fr | 0/10 °C | 1/11 °C |
Sa | 2/10 °C | 3/11 °C |
So | 1/15 °C | 2/16 °C |
Mo | 2/16 °C | 3/17 °C |
Di | 4/17 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 897 m | -3/11 °C | 2/9 °C | 0/10 °C | 2/10 °C | 1/15 °C | 2/16 °C | 4/17 °C |
| Tal 740 m | -2/12 °C | 3/10 °C | 1/11 °C | 3/11 °C | 2/16 °C | 3/17 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 620 m | Tal 516 m |
|---|---|---|
Mi | -2/12 °C | -2/13 °C |
Do | 3/10 °C | 3/11 °C |
Fr | 1/11 °C | 1/12 °C |
Sa | 3/11 °C | 3/12 °C |
So | 2/16 °C | 2/17 °C |
Mo | 3/17 °C | 3/18 °C |
Di | 5/18 °C | 5/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 620 m | -2/12 °C | 3/10 °C | 1/11 °C | 3/11 °C | 2/16 °C | 3/17 °C | 5/18 °C |
| Tal 516 m | -2/13 °C | 3/11 °C | 1/12 °C | 3/12 °C | 2/17 °C | 3/18 °C | 5/19 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



