Skiwetter Glarus
Wettervorhersage im Kanton Glarus für 6 Skigebiete - Bergwetter im Kanton Glarus für 7 Tage
Wetter Glarus
Überwiegendes Wetter im Kanton Glarus zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kanton Glarus für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Glarus
- Glarus einschränken auf
Tal:
Glarus wechseln zuGebirgszüge:
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2105 m | Tal 1020 m |
|---|---|---|
Sa | -7/0 °C | 1/9 °C |
So | -7/6 °C | -1/15 °C |
Mo | -2/2 °C | 4/13 °C |
Di | -2/6 °C | 5/15 °C |
Mi | 1/9 °C | 8/18 °C |
Do | 0/12 °C | 8/22 °C |
Fr | 3/14 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2105 m | -7/0 °C | -7/6 °C | -2/2 °C | -2/6 °C | 1/9 °C | 0/12 °C | 3/14 °C |
| Tal 1020 m | 1/9 °C | -1/15 °C | 4/13 °C | 5/15 °C | 8/18 °C | 8/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1901 m | Tal 1236 m |
|---|---|---|
Sa | -6/1 °C | -3/2 °C |
So | -6/7 °C | -3/11 °C |
Mo | -1/2 °C | 2/10 °C |
Di | -1/7 °C | 2/11 °C |
Mi | 2/10 °C | 5/14 °C |
Do | 1/13 °C | 4/17 °C |
Fr | 4/15 °C | 7/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1901 m | -6/1 °C | -6/7 °C | -1/2 °C | -1/7 °C | 2/10 °C | 1/13 °C | 4/15 °C |
| Tal 1236 m | -3/2 °C | -3/11 °C | 2/10 °C | 2/11 °C | 5/14 °C | 4/17 °C | 7/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1283 m | Tal 746 m |
|---|---|---|
Sa | -1/7 °C | 1/9 °C |
So | -2/12 °C | 0/14 °C |
Mo | 4/11 °C | 6/13 °C |
Di | 4/12 °C | 6/14 °C |
Mi | 7/15 °C | 9/17 °C |
Do | 7/19 °C | 9/21 °C |
Fr | 9/21 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1283 m | -1/7 °C | -2/12 °C | 4/11 °C | 4/12 °C | 7/15 °C | 7/19 °C | 9/21 °C |
| Tal 746 m | 1/9 °C | 0/14 °C | 6/13 °C | 6/14 °C | 9/17 °C | 9/21 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1602 m | Tal 1110 m |
|---|---|---|
Sa | -2/2 °C | -1/7 °C |
So | -3/10 °C | -2/12 °C |
Mo | 1/9 °C | 4/11 °C |
Di | 2/9 °C | 4/12 °C |
Mi | 6/12 °C | 7/15 °C |
Do | 4/16 °C | 7/19 °C |
Fr | 5/18 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1602 m | -2/2 °C | -3/10 °C | 1/9 °C | 2/9 °C | 6/12 °C | 4/16 °C | 5/18 °C |
| Tal 1110 m | -1/7 °C | -2/12 °C | 4/11 °C | 4/12 °C | 7/15 °C | 7/19 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 682 m | Tal 513 m |
|---|---|---|
Sa | 1/10 °C | 2/11 °C |
So | 0/15 °C | 1/16 °C |
Mo | 6/14 °C | 7/15 °C |
Di | 6/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 9/18 °C | 10/19 °C |
Do | 9/22 °C | 10/23 °C |
Fr | 11/24 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 682 m | 1/10 °C | 0/15 °C | 6/14 °C | 6/15 °C | 9/18 °C | 9/22 °C | 11/24 °C |
| Tal 513 m | 2/11 °C | 1/16 °C | 7/15 °C | 7/16 °C | 10/19 °C | 10/23 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 545 m | Tal 465 m |
|---|---|---|
Sa | 2/10 °C | 2/11 °C |
So | 1/15 °C | 1/16 °C |
Mo | 7/14 °C | 7/15 °C |
Di | 7/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 10/18 °C | 10/19 °C |
Do | 10/22 °C | 10/23 °C |
Fr | 12/24 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 545 m | 2/10 °C | 1/15 °C | 7/14 °C | 7/15 °C | 10/18 °C | 10/22 °C | 12/24 °C |
| Tal 465 m | 2/11 °C | 1/16 °C | 7/15 °C | 7/16 °C | 10/19 °C | 10/23 °C | 12/25 °C |
1-6 von 6 Skigebieten



