Skiwetter Fulda
Wettervorhersage im Landkreis Fulda für 9 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Fulda für 7 Tage
Wetter Fulda
Überwiegendes Wetter im Landkreis Fulda zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Fulda für 9 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Fulda
- Fulda wechseln zu
Gebirgszug:
1-9 von 9 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 840 m | Tal 660 m |
|---|---|---|
Sa | 1/7 °C | 2/9 °C |
So | 2/8 °C | 3/10 °C |
Mo | 5/10 °C | 6/12 °C |
Di | 3/8 °C | 4/10 °C |
Mi | 9/13 °C | 10/15 °C |
Do | 10/15 °C | 11/17 °C |
Fr | 8/17 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 840 m | 1/7 °C | 2/8 °C | 5/10 °C | 3/8 °C | 9/13 °C | 10/15 °C | 8/17 °C |
| Tal 660 m | 2/9 °C | 3/10 °C | 6/12 °C | 4/10 °C | 10/15 °C | 11/17 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 935 m | Tal 720 m |
|---|---|---|
Sa | -1/10 °C | 0/12 °C |
So | 1/10 °C | 2/12 °C |
Mo | 4/12 °C | 5/14 °C |
Di | 2/11 °C | 3/13 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/17 °C |
Do | 8/15 °C | 9/17 °C |
Fr | 7/17 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 935 m | -1/10 °C | 1/10 °C | 4/12 °C | 2/11 °C | 8/15 °C | 8/15 °C | 7/17 °C |
| Tal 720 m | 0/12 °C | 2/12 °C | 5/14 °C | 3/13 °C | 9/17 °C | 9/17 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 808 m | Tal 712 m |
|---|---|---|
Sa | 0/11 °C | 0/12 °C |
So | 2/11 °C | 2/12 °C |
Mo | 5/13 °C | 5/14 °C |
Di | 3/12 °C | 3/13 °C |
Mi | 9/16 °C | 9/17 °C |
Do | 9/16 °C | 9/17 °C |
Fr | 8/18 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 808 m | 0/11 °C | 2/11 °C | 5/13 °C | 3/12 °C | 9/16 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Tal 712 m | 0/12 °C | 2/12 °C | 5/14 °C | 3/13 °C | 9/17 °C | 9/17 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 813 m | Tal 734 m |
|---|---|---|
Sa | 2/8 °C | 2/9 °C |
So | 3/9 °C | 3/10 °C |
Mo | 6/11 °C | 6/12 °C |
Di | 4/9 °C | 4/10 °C |
Mi | 10/14 °C | 10/15 °C |
Do | 11/16 °C | 11/17 °C |
Fr | 9/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 813 m | 2/8 °C | 3/9 °C | 6/11 °C | 4/9 °C | 10/14 °C | 11/16 °C | 9/18 °C |
| Tal 734 m | 2/9 °C | 3/10 °C | 6/12 °C | 4/10 °C | 10/15 °C | 11/17 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 748 m | Tal 696 m |
|---|---|---|
Sa | 0/12 °C | 0/12 °C |
So | 2/12 °C | 2/12 °C |
Mo | 5/14 °C | 5/14 °C |
Di | 3/13 °C | 3/13 °C |
Mi | 9/17 °C | 9/17 °C |
Do | 9/17 °C | 9/17 °C |
Fr | 8/19 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 748 m | 0/12 °C | 2/12 °C | 5/14 °C | 3/13 °C | 9/17 °C | 9/17 °C | 8/19 °C |
| Tal 696 m | 0/12 °C | 2/12 °C | 5/14 °C | 3/13 °C | 9/17 °C | 9/17 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 600 m | Tal 535 m |
|---|---|---|
Sa | 0/10 °C | 0/11 °C |
So | 2/12 °C | 2/13 °C |
Mo | 5/12 °C | 5/13 °C |
Di | 4/10 °C | 4/11 °C |
Mi | 9/15 °C | 9/16 °C |
Do | 9/18 °C | 9/19 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 600 m | 0/10 °C | 2/12 °C | 5/12 °C | 4/10 °C | 9/15 °C | 9/18 °C | 9/21 °C |
| Tal 535 m | 0/11 °C | 2/13 °C | 5/13 °C | 4/11 °C | 9/16 °C | 9/19 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 590 m | Tal 546 m |
|---|---|---|
Sa | 1/13 °C | 1/13 °C |
So | 3/13 °C | 3/13 °C |
Mo | 6/15 °C | 6/15 °C |
Di | 4/14 °C | 4/14 °C |
Mi | 10/18 °C | 10/18 °C |
Do | 10/18 °C | 10/18 °C |
Fr | 9/20 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 590 m | 1/13 °C | 3/13 °C | 6/15 °C | 4/14 °C | 10/18 °C | 10/18 °C | 9/20 °C |
| Tal 546 m | 1/13 °C | 3/13 °C | 6/15 °C | 4/14 °C | 10/18 °C | 10/18 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 432 m | Tal 381 m |
|---|---|---|
Sa | 0/13 °C | 1/13 °C |
So | 2/13 °C | 3/13 °C |
Mo | 6/14 °C | 7/14 °C |
Di | 4/14 °C | 5/14 °C |
Mi | 9/17 °C | 10/17 °C |
Do | 9/20 °C | 10/20 °C |
Fr | 8/21 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 432 m | 0/13 °C | 2/13 °C | 6/14 °C | 4/14 °C | 9/17 °C | 9/20 °C | 8/21 °C |
| Tal 381 m | 1/13 °C | 3/13 °C | 7/14 °C | 5/14 °C | 10/17 °C | 10/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 852 m | Tal 816 m |
|---|---|---|
Sa | -1/11 °C | 0/11 °C |
So | 1/11 °C | 2/11 °C |
Mo | 4/13 °C | 5/13 °C |
Di | 2/12 °C | 3/12 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/16 °C |
Do | 8/16 °C | 9/16 °C |
Fr | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 852 m | -1/11 °C | 1/11 °C | 4/13 °C | 2/12 °C | 8/16 °C | 8/16 °C | 7/18 °C |
| Tal 816 m | 0/11 °C | 2/11 °C | 5/13 °C | 3/12 °C | 9/16 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
1-9 von 9 Skigebieten


