Skiwetter Frankenwald

Wettervorhersage im Naturpark Frankenwald für 8 Skigebiete - Bergwetter im Naturpark Frankenwald für 7 Tage


Wetter Frankenwald

Überwiegendes Wetter im Naturpark Frankenwald zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Naturpark Frankenwald für 8 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Frankenwald

1-8 von 8 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 735 m Tal 635 m
So
Regenschauer
1/13 °C 1/14 °C
Mo
heiter
4/15 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
4/12 °C 4/13 °C
Mi
wolkig
8/15 °C 8/16 °C
Do
sonnig
9/21 °C 9/22 °C
Fr
heiter
9/23 °C 9/24 °C
Sa
sonnig
12/24 °C 12/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 735 m 1/13 °C 4/15 °C 4/12 °C 8/15 °C 9/21 °C 9/23 °C 12/24 °C
Tal 635 m 1/14 °C 4/16 °C 4/13 °C 8/16 °C 9/22 °C 9/24 °C 12/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 630 m Tal 550 m
So
Regen
1/14 °C 2/14 °C
Mo
heiter
4/16 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 6/13 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 10/15 °C
Do
heiter
10/21 °C 11/21 °C
Fr
sonnig
9/22 °C 10/22 °C
Sa
sonnig
12/26 °C 13/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 630 m 1/14 °C 4/16 °C 5/13 °C 9/15 °C 10/21 °C 9/22 °C 12/26 °C
Tal 550 m 2/14 °C 5/16 °C 6/13 °C 10/15 °C 11/21 °C 10/22 °C 13/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 680 m Tal 600 m
So
Regen
1/14 °C 2/14 °C
Mo
heiter
4/16 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 6/13 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 10/15 °C
Do
heiter
10/21 °C 11/21 °C
Fr
sonnig
9/22 °C 10/22 °C
Sa
sonnig
12/26 °C 13/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 680 m 1/14 °C 4/16 °C 5/13 °C 9/15 °C 10/21 °C 9/22 °C 12/26 °C
Tal 600 m 2/14 °C 5/16 °C 6/13 °C 10/15 °C 11/21 °C 10/22 °C 13/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 624 m Tal 574 m
So
Regenschauer
2/14 °C 2/15 °C
Mo
heiter
5/17 °C 5/18 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
9/16 °C 9/17 °C
Do
heiter
10/21 °C 10/22 °C
Fr
sonnig
10/23 °C 10/24 °C
Sa
sonnig
13/25 °C 13/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 624 m 2/14 °C 5/17 °C 5/14 °C 9/16 °C 10/21 °C 10/23 °C 13/25 °C
Tal 574 m 2/15 °C 5/18 °C 5/15 °C 9/17 °C 10/22 °C 10/24 °C 13/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 620 m Tal 550 m
So
Regen
1/14 °C 2/15 °C
Mo
heiter
4/16 °C 5/17 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 6/14 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 10/16 °C
Do
heiter
10/21 °C 11/22 °C
Fr
sonnig
9/22 °C 10/23 °C
Sa
sonnig
12/26 °C 13/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 620 m 1/14 °C 4/16 °C 5/13 °C 9/15 °C 10/21 °C 9/22 °C 12/26 °C
Tal 550 m 2/15 °C 5/17 °C 6/14 °C 10/16 °C 11/22 °C 10/23 °C 13/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 635 m Tal 605 m
So
Regen
1/14 °C 1/14 °C
Mo
heiter
4/16 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 5/13 °C
Mi
wolkig
9/15 °C 9/15 °C
Do
heiter
10/21 °C 10/21 °C
Fr
sonnig
9/22 °C 9/22 °C
Sa
sonnig
12/26 °C 12/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 635 m 1/14 °C 4/16 °C 5/13 °C 9/15 °C 10/21 °C 9/22 °C 12/26 °C
Tal 605 m 1/14 °C 4/16 °C 5/13 °C 9/15 °C 10/21 °C 9/22 °C 12/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 650 m Tal 610 m
So
Regenschauer
2/14 °C 2/14 °C
Mo
heiter
5/17 °C 5/17 °C
Di
Regenschauer
5/14 °C 5/14 °C
Mi
wolkig
9/16 °C 9/16 °C
Do
heiter
10/21 °C 10/21 °C
Fr
sonnig
10/23 °C 10/23 °C
Sa
sonnig
13/25 °C 13/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 650 m 2/14 °C 5/17 °C 5/14 °C 9/16 °C 10/21 °C 10/23 °C 13/25 °C
Tal 610 m 2/14 °C 5/17 °C 5/14 °C 9/16 °C 10/21 °C 10/23 °C 13/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 650 m
So
Regenschauer
1/12 °C 1/13 °C
Mo
heiter
4/15 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
6/13 °C 6/14 °C
Mi
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Do
wolkig
9/19 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Sa
sonnig
11/23 °C 11/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 700 m 1/12 °C 4/15 °C 6/13 °C 9/14 °C 9/19 °C 8/21 °C 11/23 °C
Tal 650 m 1/13 °C 4/16 °C 6/14 °C 9/15 °C 9/20 °C 8/22 °C 11/24 °C
1-8 von 8 Skigebieten