Skiwetter Cariboo Chilcotin Coast

Wettervorhersage in Cariboo Chilcotin Coast für 5 Skigebiete - Bergwetter in Cariboo Chilcotin Coast für 7 Tage


Wetter Cariboo Chilcotin Coast

Überwiegendes Wetter in Cariboo Chilcotin Coast zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Cariboo Chilcotin Coast für 5 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Cariboo Chilcotin Coast

1-5 von 5 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1660 m Tal 1350 m
Mi
wolkig
5/12 °C 6/14 °C
Do
wolkig
1/10 °C 2/12 °C
Fr
heiter
-3/8 °C -2/10 °C
Sa
Schneefall
0/0 °C 1/2 °C
So
Schneeschauer
0/2 °C 1/2 °C
Mo
Schneeregen
-2/9 °C -1/11 °C
Di
Schneeschauer
1/10 °C 2/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Schneefall
So
Schneeschauer
Mo
Schneeregen
Di
Schneeschauer
Berg 1660 m 5/12 °C 1/10 °C -3/8 °C 0/0 °C 0/2 °C -2/9 °C 1/10 °C
Tal 1350 m 6/14 °C 2/12 °C -2/10 °C 1/2 °C 1/2 °C -1/11 °C 2/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1520 m Tal 1015 m
Mi
wolkig
6/12 °C 7/15 °C
Do
wolkig
2/10 °C 3/13 °C
Fr
heiter
-2/8 °C -1/11 °C
Sa
Schneefall
1/1 °C 1/2 °C
So
Schneeschauer
1/2 °C 1/11 °C
Mo
Regenschauer
-1/9 °C 0/12 °C
Di
Regenschauer
2/10 °C 3/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
Schneefall
So
Schneeschauer
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Berg 1520 m 6/12 °C 2/10 °C -2/8 °C 1/1 °C 1/2 °C -1/9 °C 2/10 °C
Tal 1015 m 7/15 °C 3/13 °C -1/11 °C 1/2 °C 1/11 °C 0/12 °C 3/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2896 m Tal 914 m
Mi
Schneeschauer
-11/-7 °C 3/9 °C
Do
Schneeschauer
-14/-11 °C 0/2 °C
Fr
Schneeschauer
-14/-12 °C 0/2 °C
Sa
Schneeschauer
-14/-11 °C 0/2 °C
So
wolkig
-14/-10 °C 0/6 °C
Mo
Schneefall
-13/-10 °C 1/6 °C
Di
Schneefall
-10/-8 °C 1/2 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneefall
Di
Schneefall
Berg 2896 m -11/-7 °C -14/-11 °C -14/-12 °C -14/-11 °C -14/-10 °C -13/-10 °C -10/-8 °C
Tal 914 m 3/9 °C 0/2 °C 0/2 °C 0/2 °C 0/6 °C 1/6 °C 1/2 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2896 m Tal 914 m
Mi
wolkig
-10/-3 °C 2/11 °C
Do
Schneeschauer
-12/-10 °C 0/4 °C
Fr
Schneefall
-13/-11 °C -1/2 °C
Sa
Schneefall
-14/-11 °C -2/2 °C
So
heiter
-12/-8 °C 0/6 °C
Mo
wolkig
-10/-5 °C 2/9 °C
Di
wolkig
-6/-3 °C 6/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 2896 m -10/-3 °C -12/-10 °C -13/-11 °C -14/-11 °C -12/-8 °C -10/-5 °C -6/-3 °C
Tal 914 m 2/11 °C 0/4 °C -1/2 °C -2/2 °C 0/6 °C 2/9 °C 6/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1646 m Tal 1595 m
Mi
Schneeschauer
-2/2 °C -1/2 °C
Do
Schneeschauer
-5/-1 °C -4/0 °C
Fr
Schneeschauer
-5/-2 °C -4/-1 °C
Sa
Schneeschauer
-5/-1 °C -4/0 °C
So
wolkig
-5/0 °C -4/1 °C
Mo
Schneefall
-4/0 °C -3/1 °C
Di
Schneefall
-1/2 °C 0/2 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneefall
Di
Schneefall
Berg 1646 m -2/2 °C -5/-1 °C -5/-2 °C -5/-1 °C -5/0 °C -4/0 °C -1/2 °C
Tal 1595 m -1/2 °C -4/0 °C -4/-1 °C -4/0 °C -4/1 °C -3/1 °C 0/2 °C
1-5 von 5 Skigebieten