Skiwetter Caraș-Severin

Wettervorhersage im Kreis Caraș-Severin für 3 Skigebiete - Bergwetter im Kreis Caraș-Severin für 7 Tage


Wetter Caraș-Severin

Überwiegendes Wetter im Kreis Caraș-Severin zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kreis Caraș-Severin für 3 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Caraș-Severin

1-3 von 3 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1795 m Tal 1416 m
Sa
sonnig
3/13 °C 4/15 °C
So
Regenschauer
6/6 °C 7/8 °C
Mo
heiter
2/11 °C 3/13 °C
Di
Regenschauer
5/12 °C 6/14 °C
Mi
Regenschauer
6/10 °C 7/12 °C
Do
heiter
4/16 °C 5/18 °C
Fr
heiter
6/17 °C 7/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 1795 m 3/13 °C 6/6 °C 2/11 °C 5/12 °C 6/10 °C 4/16 °C 6/17 °C
Tal 1416 m 4/15 °C 7/8 °C 3/13 °C 6/14 °C 7/12 °C 5/18 °C 7/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1427 m Tal 1182 m
Sa
sonnig
5/15 °C 5/16 °C
So
Regenschauer
8/8 °C 8/9 °C
Mo
heiter
4/13 °C 4/14 °C
Di
Regenschauer
7/14 °C 7/15 °C
Mi
Regenschauer
8/12 °C 8/13 °C
Do
heiter
6/18 °C 6/19 °C
Fr
heiter
8/19 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 1427 m 5/15 °C 8/8 °C 4/13 °C 7/14 °C 8/12 °C 6/18 °C 8/19 °C
Tal 1182 m 5/16 °C 8/9 °C 4/14 °C 7/15 °C 8/13 °C 6/19 °C 8/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 993 m Tal 912 m
Sa
sonnig
6/17 °C 6/18 °C
So
Regenschauer
9/10 °C 9/11 °C
Mo
heiter
5/15 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Mi
Regenschauer
9/14 °C 9/15 °C
Do
heiter
7/20 °C 7/21 °C
Fr
heiter
9/21 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 993 m 6/17 °C 9/10 °C 5/15 °C 8/16 °C 9/14 °C 7/20 °C 9/21 °C
Tal 912 m 6/18 °C 9/11 °C 5/16 °C 8/17 °C 9/15 °C 7/21 °C 9/22 °C
1-3 von 3 Skigebieten