Skiwetter Bautzen
Wettervorhersage im Landkreis Bautzen für 5 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Bautzen für 7 Tage
Wetter Bautzen
Überwiegendes Wetter im Landkreis Bautzen zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Bautzen für 5 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Bautzen
- Bautzen wechseln zu
Tourismusregionen:
Gebirgszug:
1-5 von 5 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 416 m | Tal 300 m |
|---|---|---|
Sa | 5/13 °C | 5/14 °C |
So | 4/15 °C | 4/16 °C |
Mo | 8/18 °C | 8/19 °C |
Di | 11/15 °C | 11/16 °C |
Mi | 12/16 °C | 12/17 °C |
Do | 10/18 °C | 10/19 °C |
Fr | 10/18 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 416 m | 5/13 °C | 4/15 °C | 8/18 °C | 11/15 °C | 12/16 °C | 10/18 °C | 10/18 °C |
| Tal 300 m | 5/14 °C | 4/16 °C | 8/19 °C | 11/16 °C | 12/17 °C | 10/19 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 450 m | Tal 385 m |
|---|---|---|
Sa | 6/13 °C | 6/14 °C |
So | 4/16 °C | 4/17 °C |
Mo | 7/19 °C | 7/20 °C |
Di | 11/16 °C | 11/17 °C |
Mi | 10/17 °C | 10/18 °C |
Do | 10/20 °C | 10/21 °C |
Fr | 10/19 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 450 m | 6/13 °C | 4/16 °C | 7/19 °C | 11/16 °C | 10/17 °C | 10/20 °C | 10/19 °C |
| Tal 385 m | 6/14 °C | 4/17 °C | 7/20 °C | 11/17 °C | 10/18 °C | 10/21 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 410 m | Tal 370 m |
|---|---|---|
Sa | 5/13 °C | 5/13 °C |
So | 4/15 °C | 4/15 °C |
Mo | 8/18 °C | 8/18 °C |
Di | 11/15 °C | 11/15 °C |
Mi | 12/16 °C | 12/16 °C |
Do | 10/18 °C | 10/18 °C |
Fr | 10/18 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 410 m | 5/13 °C | 4/15 °C | 8/18 °C | 11/15 °C | 12/16 °C | 10/18 °C | 10/18 °C |
| Tal 370 m | 5/13 °C | 4/15 °C | 8/18 °C | 11/15 °C | 12/16 °C | 10/18 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 420 m | Tal 370 m |
|---|---|---|
Sa | 6/14 °C | 6/14 °C |
So | 4/17 °C | 4/17 °C |
Mo | 7/20 °C | 7/20 °C |
Di | 11/17 °C | 11/17 °C |
Mi | 10/18 °C | 10/18 °C |
Do | 10/21 °C | 10/21 °C |
Fr | 10/20 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 420 m | 6/14 °C | 4/17 °C | 7/20 °C | 11/17 °C | 10/18 °C | 10/21 °C | 10/20 °C |
| Tal 370 m | 6/14 °C | 4/17 °C | 7/20 °C | 11/17 °C | 10/18 °C | 10/21 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 350 m | Tal 300 m |
|---|---|---|
Sa | 6/14 °C | 6/14 °C |
So | 4/17 °C | 4/17 °C |
Mo | 7/20 °C | 7/20 °C |
Di | 11/17 °C | 11/17 °C |
Mi | 10/18 °C | 10/18 °C |
Do | 10/21 °C | 10/21 °C |
Fr | 10/20 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 350 m | 6/14 °C | 4/17 °C | 7/20 °C | 11/17 °C | 10/18 °C | 10/21 °C | 10/20 °C |
| Tal 300 m | 6/14 °C | 4/17 °C | 7/20 °C | 11/17 °C | 10/18 °C | 10/21 °C | 10/20 °C |
1-5 von 5 Skigebieten



