Skiwetter Baschkortostan

Wettervorhersage in der Republik Baschkortostan für 8 Skigebiete - Bergwetter in der Republik Baschkortostan für 7 Tage


Wetter Baschkortostan

Überwiegendes Wetter in der Republik Baschkortostan zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Republik Baschkortostan für 8 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Baschkortostan

1-8 von 8 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 943 m Tal 490 m
So
sonnig
13/23 °C 15/25 °C
Mo
sonnig
11/23 °C 13/25 °C
Di
sonnig
12/24 °C 14/26 °C
Mi
sonnig
11/24 °C 13/26 °C
Do
sonnig
3/10 °C 5/12 °C
Fr
sonnig
0/13 °C 2/15 °C
Sa
sonnig
4/19 °C 6/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 943 m 13/23 °C 11/23 °C 12/24 °C 11/24 °C 3/10 °C 0/13 °C 4/19 °C
Tal 490 m 15/25 °C 13/25 °C 14/26 °C 13/26 °C 5/12 °C 2/15 °C 6/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1170 m Tal 800 m
So
sonnig
12/22 °C 13/24 °C
Mo
sonnig
10/22 °C 11/24 °C
Di
sonnig
11/23 °C 12/25 °C
Mi
sonnig
10/23 °C 11/25 °C
Do
sonnig
2/9 °C 3/11 °C
Fr
sonnig
-1/12 °C 0/14 °C
Sa
sonnig
3/18 °C 4/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1170 m 12/22 °C 10/22 °C 11/23 °C 10/23 °C 2/9 °C -1/12 °C 3/18 °C
Tal 800 m 13/24 °C 11/24 °C 12/25 °C 11/25 °C 3/11 °C 0/14 °C 4/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 800 m Tal 530 m
So
sonnig
13/23 °C 14/25 °C
Mo
sonnig
11/23 °C 12/25 °C
Di
sonnig
12/24 °C 13/26 °C
Mi
sonnig
11/24 °C 12/26 °C
Do
sonnig
3/10 °C 4/12 °C
Fr
sonnig
0/13 °C 1/15 °C
Sa
sonnig
4/19 °C 5/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 800 m 13/23 °C 11/23 °C 12/24 °C 11/24 °C 3/10 °C 0/13 °C 4/19 °C
Tal 530 m 14/25 °C 12/25 °C 13/26 °C 12/26 °C 4/12 °C 1/15 °C 5/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 250 m Tal 174 m
So
sonnig
12/27 °C 12/28 °C
Mo
sonnig
11/27 °C 11/28 °C
Di
sonnig
13/26 °C 13/27 °C
Mi
sonnig
14/27 °C 14/28 °C
Do
heiter
13/27 °C 13/28 °C
Fr
sonnig
9/20 °C 9/21 °C
Sa
sonnig
6/22 °C 6/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 250 m 12/27 °C 11/27 °C 13/26 °C 14/27 °C 13/27 °C 9/20 °C 6/22 °C
Tal 174 m 12/28 °C 11/28 °C 13/27 °C 14/28 °C 13/28 °C 9/21 °C 6/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 275 m Tal 130 m
So
sonnig
12/27 °C 13/28 °C
Mo
sonnig
11/27 °C 12/28 °C
Di
sonnig
13/26 °C 14/27 °C
Mi
sonnig
14/27 °C 15/28 °C
Do
heiter
13/27 °C 14/28 °C
Fr
sonnig
9/20 °C 10/21 °C
Sa
sonnig
6/22 °C 7/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 275 m 12/27 °C 11/27 °C 13/26 °C 14/27 °C 13/27 °C 9/20 °C 6/22 °C
Tal 130 m 13/28 °C 12/28 °C 14/27 °C 15/28 °C 14/28 °C 10/21 °C 7/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 280 m Tal 140 m
So
sonnig
16/26 °C 16/28 °C
Mo
sonnig
14/26 °C 14/28 °C
Di
sonnig
15/27 °C 15/29 °C
Mi
sonnig
14/27 °C 14/29 °C
Do
sonnig
6/13 °C 6/15 °C
Fr
sonnig
3/16 °C 3/18 °C
Sa
sonnig
7/22 °C 7/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 280 m 16/26 °C 14/26 °C 15/27 °C 14/27 °C 6/13 °C 3/16 °C 7/22 °C
Tal 140 m 16/28 °C 14/28 °C 15/29 °C 14/29 °C 6/15 °C 3/18 °C 7/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 370 m Tal 185 m
So
sonnig
12/27 °C 13/29 °C
Mo
sonnig
11/27 °C 12/29 °C
Di
sonnig
13/26 °C 14/28 °C
Mi
sonnig
14/27 °C 15/29 °C
Do
heiter
13/27 °C 14/29 °C
Fr
sonnig
9/20 °C 10/22 °C
Sa
sonnig
6/22 °C 7/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 370 m 12/27 °C 11/27 °C 13/26 °C 14/27 °C 13/27 °C 9/20 °C 6/22 °C
Tal 185 m 13/29 °C 12/29 °C 14/28 °C 15/29 °C 14/29 °C 10/22 °C 7/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 177 m Tal 97 m
So
sonnig
16/28 °C 17/28 °C
Mo
sonnig
14/28 °C 15/28 °C
Di
sonnig
15/29 °C 16/29 °C
Mi
sonnig
14/29 °C 15/29 °C
Do
sonnig
6/15 °C 7/15 °C
Fr
sonnig
3/18 °C 4/18 °C
Sa
sonnig
7/24 °C 8/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 177 m 16/28 °C 14/28 °C 15/29 °C 14/29 °C 6/15 °C 3/18 °C 7/24 °C
Tal 97 m 17/28 °C 15/28 °C 16/29 °C 15/29 °C 7/15 °C 4/18 °C 8/24 °C
1-8 von 8 Skigebieten