Skiwetter Altai
Wettervorhersage im Altaigebirge für 3 Skigebiete - Bergwetter im Altaigebirge für 7 Tage
Wetter Altai
Überwiegendes Wetter im Altaigebirge zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Altaigebirge für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Altai
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2779 m | Tal 1383 m |
|---|---|---|
So | -7/2 °C | 7/19 °C |
Mo | -5/7 °C | 10/24 °C |
Di | 0/12 °C | 11/24 °C |
Mi | -3/5 °C | 6/18 °C |
Do | -3/3 °C | 9/25 °C |
Fr | -6/10 °C | 13/27 °C |
Sa | -3/11 °C | 12/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2779 m | -7/2 °C | -5/7 °C | 0/12 °C | -3/5 °C | -3/3 °C | -6/10 °C | -3/11 °C |
| Tal 1383 m | 7/19 °C | 10/24 °C | 11/24 °C | 6/18 °C | 9/25 °C | 13/27 °C | 12/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3041 m | Tal 1821 m |
|---|---|---|
So | -15/-4 °C | -5/2 °C |
Mo | -13/1 °C | -3/11 °C |
Di | -8/6 °C | 2/16 °C |
Mi | -11/-1 °C | -1/2 °C |
Do | -11/-3 °C | -1/7 °C |
Fr | -14/4 °C | -4/14 °C |
Sa | -11/5 °C | -1/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 3041 m | -15/-4 °C | -13/1 °C | -8/6 °C | -11/-1 °C | -11/-3 °C | -14/4 °C | -11/5 °C |
| Tal 1821 m | -5/2 °C | -3/11 °C | 2/16 °C | -1/2 °C | -1/7 °C | -4/14 °C | -1/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1305 m | Tal 915 m |
|---|---|---|
So | 6/18 °C | 8/20 °C |
Mo | 9/23 °C | 11/25 °C |
Di | 10/23 °C | 12/25 °C |
Mi | 5/17 °C | 7/19 °C |
Do | 8/24 °C | 10/26 °C |
Fr | 12/26 °C | 14/28 °C |
Sa | 11/19 °C | 13/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1305 m | 6/18 °C | 9/23 °C | 10/23 °C | 5/17 °C | 8/24 °C | 12/26 °C | 11/19 °C |
| Tal 915 m | 8/20 °C | 11/25 °C | 12/25 °C | 7/19 °C | 10/26 °C | 14/28 °C | 13/21 °C |
1-3 von 3 Skigebieten

