The Blue Mountains
1,6 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 450 m | Tal 230 m |
|---|---|---|
Sa | 6/16 °C | 7/18 °C |
So | 7/14 °C | 8/16 °C |
Mo | 10/20 °C | 11/22 °C |
Di | 14/21 °C | 15/23 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/17 °C |
Do | 4/9 °C | 5/11 °C |
Fr | 6/10 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 450 m | 6/16 °C | 7/14 °C | 10/20 °C | 14/21 °C | 8/15 °C | 4/9 °C | 6/10 °C |
| Tal 230 m | 7/18 °C | 8/16 °C | 11/22 °C | 15/23 °C | 9/17 °C | 5/11 °C | 7/12 °C |
1,5 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 446 m | Tal 235 m |
|---|---|---|
Sa | 6/16 °C | 7/18 °C |
So | 7/14 °C | 8/16 °C |
Mo | 10/20 °C | 11/22 °C |
Di | 14/21 °C | 15/23 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/17 °C |
Do | 4/9 °C | 5/11 °C |
Fr | 6/10 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 446 m | 6/16 °C | 7/14 °C | 10/20 °C | 14/21 °C | 8/15 °C | 4/9 °C | 6/10 °C |
| Tal 235 m | 7/18 °C | 8/16 °C | 11/22 °C | 15/23 °C | 9/17 °C | 5/11 °C | 7/12 °C |
3,3 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 443 m | Tal 228 m |
|---|---|---|
Sa | 6/16 °C | 8/18 °C |
So | 7/14 °C | 9/16 °C |
Mo | 10/20 °C | 12/22 °C |
Di | 14/21 °C | 16/23 °C |
Mi | 8/15 °C | 10/17 °C |
Do | 4/9 °C | 6/11 °C |
Fr | 6/10 °C | 8/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 443 m | 6/16 °C | 7/14 °C | 10/20 °C | 14/21 °C | 8/15 °C | 4/9 °C | 6/10 °C |
| Tal 228 m | 8/18 °C | 9/16 °C | 12/22 °C | 16/23 °C | 10/17 °C | 6/11 °C | 8/12 °C |
7,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 430 m | Tal 181 m |
|---|---|---|
Sa | 6/17 °C | 7/18 °C |
So | 7/15 °C | 8/16 °C |
Mo | 10/21 °C | 11/22 °C |
Di | 14/22 °C | 15/23 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/17 °C |
Do | 4/10 °C | 5/11 °C |
Fr | 6/11 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 430 m | 6/17 °C | 7/15 °C | 10/21 °C | 14/22 °C | 8/16 °C | 4/10 °C | 6/11 °C |
| Tal 181 m | 7/18 °C | 8/16 °C | 11/22 °C | 15/23 °C | 9/17 °C | 5/11 °C | 7/12 °C |
29,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 522 m | Tal 372 m |
|---|---|---|
Sa | 6/16 °C | 6/16 °C |
So | 7/14 °C | 7/14 °C |
Mo | 10/20 °C | 10/20 °C |
Di | 14/21 °C | 14/21 °C |
Mi | 8/15 °C | 8/15 °C |
Do | 4/9 °C | 4/9 °C |
Fr | 6/10 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 522 m | 6/16 °C | 7/14 °C | 10/20 °C | 14/21 °C | 8/15 °C | 4/9 °C | 6/10 °C |
| Tal 372 m | 6/16 °C | 7/14 °C | 10/20 °C | 14/21 °C | 8/15 °C | 4/9 °C | 6/10 °C |
Wetter rund um The Blue Mountains
- Wettervorhersage für 7 Skigebiete in Southwestern Ontario
- Wettervorhersage für 32 Skigebiete in Southern Ontario
- Wettervorhersage für 48 Skigebiete in Ontario
- Wettervorhersage für 127 Skigebiete in Zentralkanada
- Wettervorhersage für 141 Skigebiete in Ostkanada
- Wettervorhersage für 263 Skigebiete in Kanada
Wettervorhersage von Samstag, den 16.05.2026, um 14:20 Uhr
Skiresort.at veröffentlicht das 7-Tage-Wetter für The Blue Mountains zum Skifahren in Zusammenarbeit mit www.wetter.net.
Fehler aufgefallen? Hier können Sie ihn melden
Tipps für den Skiurlaub