Polen

Skiwetter Kielce

Wettervorhersage für das Skigebiet bei Kielce und für Skigebiete in der Nähe (Bergwetter)

Kielce

4,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet

Wetter im Skigebiet Berg 406 m Tal 316 m
So
Regen
6/9 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
6/13 °C 6/13 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 7/16 °C
Mi
sonnig
7/19 °C 7/19 °C
Do
heiter
8/19 °C 8/19 °C
Fr
Regenschauer
9/20 °C 9/20 °C
Sa
Regenschauer
10/21 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
Berg 406 m 6/9 °C 6/13 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/19 °C 9/20 °C 10/21 °C
Tal 316 m 6/9 °C 6/13 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/19 °C 9/20 °C 10/21 °C
4,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet

Wetter im Skigebiet Berg 365 m Tal 295 m
So
Regen
6/9 °C 7/9 °C
Mo
wolkig
6/13 °C 7/13 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 8/16 °C
Mi
sonnig
7/19 °C 8/19 °C
Do
heiter
8/19 °C 9/19 °C
Fr
Regenschauer
9/20 °C 10/20 °C
Sa
Regenschauer
10/21 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
Berg 365 m 6/9 °C 6/13 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/19 °C 9/20 °C 10/21 °C
Tal 295 m 7/9 °C 7/13 °C 8/16 °C 8/19 °C 9/19 °C 10/20 °C 11/21 °C
Ortszentrum zum Skigebiet

Wetter im Skigebiet Berg 350 m Tal 275 m
So
Regen
6/9 °C 7/10 °C
Mo
wolkig
6/13 °C 7/14 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Mi
sonnig
7/19 °C 8/20 °C
Do
heiter
8/19 °C 9/20 °C
Fr
Regenschauer
9/20 °C 10/21 °C
Sa
Regenschauer
10/21 °C 11/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
Berg 350 m 6/9 °C 6/13 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/19 °C 9/20 °C 10/21 °C
Tal 275 m 7/10 °C 7/14 °C 8/17 °C 8/20 °C 9/20 °C 10/21 °C 11/22 °C
Ortszentrum zum Skigebiet

Wetter im Skigebiet Berg 484 m Tal 400 m
So
Regen
6/8 °C 6/9 °C
Mo
wolkig
6/12 °C 6/13 °C
Di
Regenschauer
7/15 °C 7/16 °C
Mi
sonnig
7/18 °C 7/19 °C
Do
heiter
8/18 °C 8/19 °C
Fr
Regenschauer
9/19 °C 9/20 °C
Sa
Regenschauer
10/20 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
Berg 484 m 6/8 °C 6/12 °C 7/15 °C 7/18 °C 8/18 °C 9/19 °C 10/20 °C
Tal 400 m 6/9 °C 6/13 °C 7/16 °C 7/19 °C 8/19 °C 9/20 °C 10/21 °C
Ortszentrum zum Skigebiet

Wetter im Skigebiet Berg 360 m Tal 290 m
So
Regen
6/8 °C 7/9 °C
Mo
wolkig
6/13 °C 7/14 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Mi
heiter
7/20 °C 8/21 °C
Do
wolkig
8/18 °C 9/19 °C
Fr
Regenschauer
9/20 °C 10/21 °C
Sa
wolkig
11/21 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
Berg 360 m 6/8 °C 6/13 °C 6/15 °C 7/20 °C 8/18 °C 9/20 °C 11/21 °C
Tal 290 m 7/9 °C 7/14 °C 7/16 °C 8/21 °C 9/19 °C 10/21 °C 12/22 °C

Wetter rund um Kielce

Wettervorhersage von Sonntag, den 17.05.2026, um 9:21 Uhr

Skiresort.at veröffentlicht das 7-Tage-Wetter für Kielce zum Skifahren in Zusammenarbeit mit www.wetter.net.


Fehler aufgefallen? Hier können Sie ihn melden
Tipps für den Skiurlaub