Skiwetter Thessalien
Wettervorhersage in Thessalien für 4 Skigebiete - Bergwetter in Thessalien für 7 Tage
Wetter Thessalien
Überwiegendes Wetter in Thessalien zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Thessalien für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Thessalien
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1471 m | Tal 1170 m |
|---|---|---|
Di | 10/17 °C | 12/19 °C |
Mi | 8/15 °C | 10/17 °C |
Do | 7/9 °C | 9/11 °C |
Fr | 7/12 °C | 9/14 °C |
Sa | 8/14 °C | 10/16 °C |
So | 9/14 °C | 11/16 °C |
Mo | 7/9 °C | 9/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 1471 m | 10/17 °C | 8/15 °C | 7/9 °C | 7/12 °C | 8/14 °C | 9/14 °C | 7/9 °C |
| Tal 1170 m | 12/19 °C | 10/17 °C | 9/11 °C | 9/14 °C | 10/16 °C | 11/16 °C | 9/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1370 m | Tal 1170 m |
|---|---|---|
Di | 7/18 °C | 8/19 °C |
Mi | 5/17 °C | 6/18 °C |
Do | 4/15 °C | 5/16 °C |
Fr | 4/17 °C | 5/18 °C |
Sa | 5/17 °C | 6/18 °C |
So | 7/15 °C | 8/16 °C |
Mo | 3/17 °C | 4/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 1370 m | 7/18 °C | 5/17 °C | 4/15 °C | 4/17 °C | 5/17 °C | 7/15 °C | 3/17 °C |
| Tal 1170 m | 8/19 °C | 6/18 °C | 5/16 °C | 5/18 °C | 6/18 °C | 8/16 °C | 4/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2380 m | Tal 1900 m |
|---|---|---|
Di | 0/12 °C | 3/15 °C |
Mi | -1/9 °C | 2/12 °C |
Do | -1/7 °C | 2/10 °C |
Fr | -3/9 °C | 0/12 °C |
Sa | -2/10 °C | 1/13 °C |
So | 2/7 °C | 5/10 °C |
Mo | -5/7 °C | -2/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 2380 m | 0/12 °C | -1/9 °C | -1/7 °C | -3/9 °C | -2/10 °C | 2/7 °C | -5/7 °C |
| Tal 1900 m | 3/15 °C | 2/12 °C | 2/10 °C | 0/12 °C | 1/13 °C | 5/10 °C | -2/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1535 m | Tal 1500 m |
|---|---|---|
Di | 6/16 °C | 6/17 °C |
Mi | 4/15 °C | 4/16 °C |
Do | 3/13 °C | 3/14 °C |
Fr | 3/15 °C | 3/16 °C |
Sa | 4/15 °C | 4/16 °C |
So | 6/13 °C | 6/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 1535 m | 6/16 °C | 4/15 °C | 3/13 °C | 3/15 °C | 4/15 °C | 6/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 1500 m | 6/17 °C | 4/16 °C | 3/14 °C | 3/16 °C | 4/16 °C | 6/14 °C | 2/16 °C |
1-4 von 4 Skigebieten


