Skiwetter Südmährische Region (Jihomoravský kraj)

Wettervorhersage in der Südmährischen Region (Jihomoravský kraj) für 8 Skigebiete - Bergwetter in der Südmährischen Region (Jihomoravský kraj) für 7 Tage


Wetter Südmährische Region (Jihomoravský kraj)

Überwiegendes Wetter in der Südmährischen Region (Jihomoravský kraj) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Südmährischen Region (Jihomoravský kraj) für 8 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Südmährische Region (Jihomoravský kraj)

1-8 von 8 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 240 m Tal 180 m
So
wolkig
6/15 °C 6/15 °C
Mo
heiter
5/18 °C 5/18 °C
Di
Regenschauer
7/19 °C 7/19 °C
Mi
Regenschauer
9/19 °C 9/19 °C
Do
heiter
9/21 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
11/23 °C 11/23 °C
Sa
sonnig
12/23 °C 12/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 240 m 6/15 °C 5/18 °C 7/19 °C 9/19 °C 9/21 °C 11/23 °C 12/23 °C
Tal 180 m 6/15 °C 5/18 °C 7/19 °C 9/19 °C 9/21 °C 11/23 °C 12/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 663 m Tal 560 m
So
wolkig
4/12 °C 4/13 °C
Mo
heiter
3/14 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
6/17 °C 6/18 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Do
heiter
8/18 °C 8/19 °C
Fr
heiter
10/21 °C 10/22 °C
Sa
sonnig
10/22 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 663 m 4/12 °C 3/14 °C 6/17 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/21 °C 10/22 °C
Tal 560 m 4/13 °C 3/15 °C 6/18 °C 8/17 °C 8/19 °C 10/22 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 396 m Tal 299 m
So
wolkig
5/14 °C 6/14 °C
Mo
heiter
4/17 °C 5/17 °C
Di
Regenschauer
6/18 °C 7/18 °C
Mi
Regenschauer
8/18 °C 9/18 °C
Do
heiter
8/20 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
10/22 °C 11/22 °C
Sa
sonnig
11/22 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 396 m 5/14 °C 4/17 °C 6/18 °C 8/18 °C 8/20 °C 10/22 °C 11/22 °C
Tal 299 m 6/14 °C 5/17 °C 7/18 °C 9/18 °C 9/20 °C 11/22 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 503 m Tal 458 m
So
wolkig
5/13 °C 5/13 °C
Mo
heiter
4/16 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
6/17 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 8/17 °C
Do
heiter
8/19 °C 8/19 °C
Fr
sonnig
10/21 °C 10/21 °C
Sa
sonnig
11/21 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 503 m 5/13 °C 4/16 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/19 °C 10/21 °C 11/21 °C
Tal 458 m 5/13 °C 4/16 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/19 °C 10/21 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 629 m Tal 529 m
So
wolkig
4/13 °C 5/13 °C
Mo
heiter
3/15 °C 4/15 °C
Di
Regenschauer
6/18 °C 7/18 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 9/17 °C
Do
heiter
8/19 °C 9/19 °C
Fr
heiter
10/22 °C 11/22 °C
Sa
sonnig
10/23 °C 11/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 629 m 4/13 °C 3/15 °C 6/18 °C 8/17 °C 8/19 °C 10/22 °C 10/23 °C
Tal 529 m 5/13 °C 4/15 °C 7/18 °C 9/17 °C 9/19 °C 11/22 °C 11/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 689 m Tal 604 m
So
Regen
6/7 °C 7/8 °C
Mo
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
Di
heiter
2/18 °C 3/19 °C
Mi
wolkig
6/18 °C 7/19 °C
Do
wolkig
6/19 °C 7/20 °C
Fr
wolkig
7/22 °C 8/23 °C
Sa
sonnig
10/24 °C 11/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 689 m 6/7 °C 4/12 °C 2/18 °C 6/18 °C 6/19 °C 7/22 °C 10/24 °C
Tal 604 m 7/8 °C 5/13 °C 3/19 °C 7/19 °C 7/20 °C 8/23 °C 11/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 450 m Tal 350 m
So
Regen
7/9 °C 8/10 °C
Mo
Regenschauer
5/14 °C 6/15 °C
Di
heiter
3/20 °C 4/21 °C
Mi
wolkig
7/20 °C 8/21 °C
Do
wolkig
7/21 °C 8/22 °C
Fr
wolkig
8/24 °C 9/25 °C
Sa
sonnig
11/26 °C 12/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 450 m 7/9 °C 5/14 °C 3/20 °C 7/20 °C 7/21 °C 8/24 °C 11/26 °C
Tal 350 m 8/10 °C 6/15 °C 4/21 °C 8/21 °C 8/22 °C 9/25 °C 12/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 560 m Tal 480 m
So
wolkig
4/13 °C 5/13 °C
Mo
heiter
3/16 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
5/17 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
7/17 °C 8/17 °C
Do
heiter
7/19 °C 8/19 °C
Fr
sonnig
9/21 °C 10/21 °C
Sa
sonnig
10/21 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 560 m 4/13 °C 3/16 °C 5/17 °C 7/17 °C 7/19 °C 9/21 °C 10/21 °C
Tal 480 m 5/13 °C 4/16 °C 6/17 °C 8/17 °C 8/19 °C 10/21 °C 11/21 °C
1-8 von 8 Skigebieten