Skiwetter Pyhrn-Priel
Wettervorhersage in der Urlaubsregion Pyhrn-Priel für 3 Skigebiete - Bergwetter in der Urlaubsregion Pyhrn-Priel für 7 Tage
Wetter Pyhrn-Priel
Überwiegendes Wetter in der Urlaubsregion Pyhrn-Priel zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Urlaubsregion Pyhrn-Priel für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Pyhrn-Priel
- Pyhrn-Priel einschränken auf
Tal:
Pyhrn-Priel wechseln zuGebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2000 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
Mi | -5/9 °C | 0/18 °C |
Do | -1/0 °C | 5/11 °C |
Fr | -1/1 °C | 4/7 °C |
Sa | -1/-1 °C | 5/8 °C |
So | -1/0 °C | 5/6 °C |
Mo | -1/2 °C | 6/11 °C |
Di | 1/5 °C | 8/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2000 m | -5/9 °C | -1/0 °C | -1/1 °C | -1/-1 °C | -1/0 °C | -1/2 °C | 1/5 °C |
| Tal 600 m | 0/18 °C | 5/11 °C | 4/7 °C | 5/8 °C | 5/6 °C | 6/11 °C | 8/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1870 m | Tal 810 m |
|---|---|---|
Mi | -6/10 °C | -1/17 °C |
Do | -2/1 °C | 4/10 °C |
Fr | -2/0 °C | 3/6 °C |
Sa | -2/0 °C | 4/7 °C |
So | -2/0 °C | 4/5 °C |
Mo | -1/2 °C | 5/10 °C |
Di | 1/4 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1870 m | -6/10 °C | -2/1 °C | -2/0 °C | -2/0 °C | -2/0 °C | -1/2 °C | 1/4 °C |
| Tal 810 m | -1/17 °C | 4/10 °C | 3/6 °C | 4/7 °C | 4/5 °C | 5/10 °C | 7/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 898 m | Tal 839 m |
|---|---|---|
Mi | -3/18 °C | -2/19 °C |
Do | 1/8 °C | 2/9 °C |
Fr | 1/8 °C | 2/9 °C |
Sa | 1/7 °C | 2/8 °C |
So | 1/7 °C | 2/8 °C |
Mo | 2/12 °C | 3/13 °C |
Di | 4/11 °C | 5/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 898 m | -3/18 °C | 1/8 °C | 1/8 °C | 1/7 °C | 1/7 °C | 2/12 °C | 4/11 °C |
| Tal 839 m | -2/19 °C | 2/9 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 2/8 °C | 3/13 °C | 5/12 °C |
1-3 von 3 Skigebieten


