Skiwetter Paradiski
Wettervorhersage in Paradiski für 2 Skigebiete - Bergwetter in Paradiski für 7 Tage
Wetter Paradiski
Überwiegendes Wetter in Paradiski zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Paradiski für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Paradiski
- Paradiski wechseln zu
Tourismusregion:
Arrondissement:
Gebirgszug:
Park:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 3167 m | Tal 1207 m |
|---|---|---|
Do | -11/-8 °C | 3/6 °C |
Fr | -12/-10 °C | 1/2 °C |
Sa | -14/-9 °C | 1/6 °C |
So | -10/-5 °C | -1/13 °C |
Mo | -7/-3 °C | 5/13 °C |
Di | -4/-1 °C | 6/15 °C |
Mi | -2/0 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 3167 m | -11/-8 °C | -12/-10 °C | -14/-9 °C | -10/-5 °C | -7/-3 °C | -4/-1 °C | -2/0 °C |
| Tal 1207 m | 3/6 °C | 1/2 °C | 1/6 °C | -1/13 °C | 5/13 °C | 6/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3226 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
Do | -11/-8 °C | 0/9 °C |
Fr | -12/-10 °C | -2/2 °C |
Sa | -14/-9 °C | -1/8 °C |
So | -10/-5 °C | -4/14 °C |
Mo | -7/-3 °C | 1/15 °C |
Di | -4/-1 °C | 3/17 °C |
Mi | -2/0 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 3226 m | -11/-8 °C | -12/-10 °C | -14/-9 °C | -10/-5 °C | -7/-3 °C | -4/-1 °C | -2/0 °C |
| Tal 1200 m | 0/9 °C | -2/2 °C | -1/8 °C | -4/14 °C | 1/15 °C | 3/17 °C | 5/17 °C |
1-2 von 2 Skigebieten


