Skiwetter Nordbezirk
Wettervorhersage im Nordbezirk für 2 Skigebiete - Bergwetter im Nordbezirk für 7 Tage
Wetter Nordbezirk
Überwiegendes Wetter im Nordbezirk zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Nordbezirk für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Nordbezirk
- Nordbezirk wechseln zu
Gebirgszug:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2040 m | Tal 1600 m |
|---|---|---|
Fr | 7/17 °C | 9/20 °C |
Sa | 6/17 °C | 8/20 °C |
So | 7/22 °C | 9/25 °C |
Mo | 11/25 °C | 13/28 °C |
Di | 8/20 °C | 10/23 °C |
Mi | 8/20 °C | 10/23 °C |
Do | 7/20 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2040 m | 7/17 °C | 6/17 °C | 7/22 °C | 11/25 °C | 8/20 °C | 8/20 °C | 7/20 °C |
| Tal 1600 m | 9/20 °C | 8/20 °C | 9/25 °C | 13/28 °C | 10/23 °C | 10/23 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 550 m | Tal 510 m |
|---|---|---|
Fr | 15/20 °C | 16/20 °C |
Sa | 13/20 °C | 14/20 °C |
So | 13/27 °C | 14/27 °C |
Mo | 15/24 °C | 16/24 °C |
Di | 14/22 °C | 15/22 °C |
Mi | 14/22 °C | 15/22 °C |
Do | 15/22 °C | 16/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 550 m | 15/20 °C | 13/20 °C | 13/27 °C | 15/24 °C | 14/22 °C | 14/22 °C | 15/22 °C |
| Tal 510 m | 16/20 °C | 14/20 °C | 14/27 °C | 16/24 °C | 15/22 °C | 15/22 °C | 16/22 °C |
1-2 von 2 Skigebieten

