Skiwetter Munții Gurghiu
Wettervorhersage in den Munții Gurghiu für 6 Skigebiete - Bergwetter in den Munții Gurghiu für 7 Tage
Wetter Munții Gurghiu
Überwiegendes Wetter in den Munții Gurghiu zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Munții Gurghiu für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Munții Gurghiu
- Munții Gurghiu wechseln zu
Kreise:
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1186 m | Tal 940 m |
|---|---|---|
So | 7/18 °C | 8/19 °C |
Mo | 8/12 °C | 9/13 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 6/18 °C | 7/19 °C |
Do | 7/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/20 °C |
Sa | 6/21 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1186 m | 7/18 °C | 8/12 °C | 7/16 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 7/19 °C | 6/21 °C |
| Tal 940 m | 8/19 °C | 9/13 °C | 8/17 °C | 7/19 °C | 8/19 °C | 8/20 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1150 m | Tal 1007 m |
|---|---|---|
So | 7/15 °C | 7/15 °C |
Mo | 8/14 °C | 8/14 °C |
Di | 8/16 °C | 8/16 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/17 °C |
Do | 8/16 °C | 8/16 °C |
Fr | 11/16 °C | 11/16 °C |
Sa | 9/17 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1150 m | 7/15 °C | 8/14 °C | 8/16 °C | 8/17 °C | 8/16 °C | 11/16 °C | 9/17 °C |
| Tal 1007 m | 7/15 °C | 8/14 °C | 8/16 °C | 8/17 °C | 8/16 °C | 11/16 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1211 m | Tal 1015 m |
|---|---|---|
So | 6/12 °C | 7/14 °C |
Mo | 3/13 °C | 4/15 °C |
Di | 5/14 °C | 6/16 °C |
Mi | 7/13 °C | 8/15 °C |
Do | 7/13 °C | 8/15 °C |
Fr | 7/14 °C | 8/16 °C |
Sa | 8/9 °C | 9/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1211 m | 6/12 °C | 3/13 °C | 5/14 °C | 7/13 °C | 7/13 °C | 7/14 °C | 8/9 °C |
| Tal 1015 m | 7/14 °C | 4/15 °C | 6/16 °C | 8/15 °C | 8/15 °C | 8/16 °C | 9/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 868 m | Tal 751 m |
|---|---|---|
So | 8/16 °C | 9/17 °C |
Mo | 9/15 °C | 10/16 °C |
Di | 9/17 °C | 10/18 °C |
Mi | 9/18 °C | 10/19 °C |
Do | 9/17 °C | 10/18 °C |
Fr | 12/17 °C | 13/18 °C |
Sa | 10/18 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 868 m | 8/16 °C | 9/15 °C | 9/17 °C | 9/18 °C | 9/17 °C | 12/17 °C | 10/18 °C |
| Tal 751 m | 9/17 °C | 10/16 °C | 10/18 °C | 10/19 °C | 10/18 °C | 13/18 °C | 11/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1035 m | Tal 820 m |
|---|---|---|
So | 7/15 °C | 8/16 °C |
Mo | 8/14 °C | 9/15 °C |
Di | 8/16 °C | 9/17 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/18 °C |
Do | 8/16 °C | 9/17 °C |
Fr | 11/16 °C | 12/17 °C |
Sa | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1035 m | 7/15 °C | 8/14 °C | 8/16 °C | 8/17 °C | 8/16 °C | 11/16 °C | 9/17 °C |
| Tal 820 m | 8/16 °C | 9/15 °C | 9/17 °C | 9/18 °C | 9/17 °C | 12/17 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1360 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
So | 8/17 °C | 8/17 °C |
Mo | 9/11 °C | 9/11 °C |
Di | 8/15 °C | 8/15 °C |
Mi | 7/17 °C | 7/17 °C |
Do | 8/17 °C | 8/17 °C |
Fr | 8/18 °C | 8/18 °C |
Sa | 7/20 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1360 m | 8/17 °C | 9/11 °C | 8/15 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 8/18 °C | 7/20 °C |
| Tal 1200 m | 8/17 °C | 9/11 °C | 8/15 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 8/18 °C | 7/20 °C |
1-6 von 6 Skigebieten



