Skiwetter Komárom-Esztergom

Wettervorhersage im Komitat Komárom-Esztergom für 2 Skigebiete - Bergwetter im Komitat Komárom-Esztergom für 7 Tage


Wetter Komárom-Esztergom

Überwiegendes Wetter im Komitat Komárom-Esztergom zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Komitat Komárom-Esztergom für 2 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Komárom-Esztergom

  • Komárom-Esztergom wechseln zu

    Gebirgszug:

1-2 von 2 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 680 m Tal 510 m
Mi
heiter
1/13 °C 2/14 °C
Do
sonnig
5/16 °C 6/17 °C
Fr
Regenschauer
8/15 °C 9/16 °C
Sa
Regenschauer
8/11 °C 9/12 °C
So
Regen
5/7 °C 6/8 °C
Mo
heiter
5/13 °C 6/14 °C
Di
heiter
5/15 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 680 m 1/13 °C 5/16 °C 8/15 °C 8/11 °C 5/7 °C 5/13 °C 5/15 °C
Tal 510 m 2/14 °C 6/17 °C 9/16 °C 9/12 °C 6/8 °C 6/14 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 145 m Tal 130 m
Mi
wolkig
3/17 °C 3/17 °C
Do
wolkig
5/20 °C 5/20 °C
Fr
Regenschauer
9/19 °C 9/19 °C
Sa
Regenschauer
9/13 °C 9/13 °C
So
Regen
8/10 °C 8/10 °C
Mo
wolkig
9/18 °C 9/18 °C
Di
heiter
8/20 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 145 m 3/17 °C 5/20 °C 9/19 °C 9/13 °C 8/10 °C 9/18 °C 8/20 °C
Tal 130 m 3/17 °C 5/20 °C 9/19 °C 9/13 °C 8/10 °C 9/18 °C 8/20 °C
1-2 von 2 Skigebieten