Skiwetter Hermagor
Wettervorhersage im Bezirk Hermagor für 4 Skigebiete - Bergwetter im Bezirk Hermagor für 7 Tage
Wetter Hermagor
Überwiegendes Wetter im Bezirk Hermagor zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Bezirk Hermagor für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Hermagor
- Hermagor wechseln zu
Tourismusregionen:
Gebirgszüge:
Tal:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2002 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
So | -6/6 °C | 0/17 °C |
Mo | -1/11 °C | 6/18 °C |
Di | 0/10 °C | 7/18 °C |
Mi | 2/13 °C | 8/21 °C |
Do | 2/15 °C | 7/24 °C |
Fr | 3/18 °C | 8/26 °C |
Sa | 6/20 °C | 10/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2002 m | -6/6 °C | -1/11 °C | 0/10 °C | 2/13 °C | 2/15 °C | 3/18 °C | 6/20 °C |
| Tal 600 m | 0/17 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C | 7/24 °C | 8/26 °C | 10/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1300 m | Tal 710 m |
|---|---|---|
So | -3/13 °C | 0/17 °C |
Mo | 2/14 °C | 5/18 °C |
Di | 4/14 °C | 7/18 °C |
Mi | 5/17 °C | 8/21 °C |
Do | 6/21 °C | 9/25 °C |
Fr | 6/24 °C | 9/28 °C |
Sa | 9/25 °C | 12/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1300 m | -3/13 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 6/21 °C | 6/24 °C | 9/25 °C |
| Tal 710 m | 0/17 °C | 5/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C | 9/25 °C | 9/28 °C | 12/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1150 m | Tal 820 m |
|---|---|---|
So | -3/13 °C | -1/15 °C |
Mo | 3/14 °C | 5/16 °C |
Di | 4/14 °C | 6/16 °C |
Mi | 5/17 °C | 7/19 °C |
Do | 4/20 °C | 6/22 °C |
Fr | 5/22 °C | 7/24 °C |
Sa | 7/24 °C | 9/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1150 m | -3/13 °C | 3/14 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 4/20 °C | 5/22 °C | 7/24 °C |
| Tal 820 m | -1/15 °C | 5/16 °C | 6/16 °C | 7/19 °C | 6/22 °C | 7/24 °C | 9/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 782 m | Tal 652 m |
|---|---|---|
So | 1/18 °C | 1/19 °C |
Mo | 7/19 °C | 7/20 °C |
Di | 8/19 °C | 8/20 °C |
Mi | 9/22 °C | 9/23 °C |
Do | 8/25 °C | 8/26 °C |
Fr | 9/27 °C | 9/28 °C |
Sa | 11/29 °C | 11/30 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 782 m | 1/18 °C | 7/19 °C | 8/19 °C | 9/22 °C | 8/25 °C | 9/27 °C | 11/29 °C |
| Tal 652 m | 1/19 °C | 7/20 °C | 8/20 °C | 9/23 °C | 8/26 °C | 9/28 °C | 11/30 °C |
1-4 von 4 Skigebieten


