Skiwetter Gennargentu
Wettervorhersage im Nationalpark Gennargentu für 2 Skigebiete - Bergwetter im Nationalpark Gennargentu für 7 Tage
Wetter Gennargentu
Überwiegendes Wetter im Nationalpark Gennargentu zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Nationalpark Gennargentu für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Gennargentu
- Gennargentu wechseln zu
Provinz:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1824 m | Tal 1564 m |
|---|---|---|
Di | 7/11 °C | 7/13 °C |
Mi | 5/10 °C | 5/12 °C |
Do | 4/10 °C | 4/12 °C |
Fr | 5/13 °C | 5/15 °C |
Sa | 2/9 °C | 2/11 °C |
So | 2/9 °C | 2/11 °C |
Mo | 3/10 °C | 3/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 1824 m | 7/11 °C | 5/10 °C | 4/10 °C | 5/13 °C | 2/9 °C | 2/9 °C | 3/10 °C |
| Tal 1564 m | 7/13 °C | 5/12 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1385 m | Tal 1360 m |
|---|---|---|
Di | 7/13 °C | 7/13 °C |
Mi | 5/12 °C | 5/12 °C |
Do | 4/12 °C | 4/12 °C |
Fr | 5/15 °C | 5/15 °C |
Sa | 2/11 °C | 2/11 °C |
So | 2/11 °C | 2/11 °C |
Mo | 3/12 °C | 3/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 1385 m | 7/13 °C | 5/12 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/12 °C |
| Tal 1360 m | 7/13 °C | 5/12 °C | 4/12 °C | 5/15 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/12 °C |
1-2 von 2 Skigebieten


