Skiwetter Cantal
Wettervorhersage im Département Cantal für 2 Skigebiete - Bergwetter im Département Cantal für 7 Tage
Wetter Cantal
Überwiegendes Wetter im Département Cantal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Département Cantal für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Cantal
- Cantal wechseln zu
Gebirgszüge:
Park:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1820 m | Tal 1160 m |
|---|---|---|
Sa | -5/2 °C | -1/10 °C |
So | -4/2 °C | 0/12 °C |
Mo | -2/2 °C | 2/12 °C |
Di | 0/6 °C | 4/11 °C |
Mi | -1/13 °C | 3/18 °C |
Do | 1/14 °C | 5/19 °C |
Fr | 2/16 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1820 m | -5/2 °C | -4/2 °C | -2/2 °C | 0/6 °C | -1/13 °C | 1/14 °C | 2/16 °C |
| Tal 1160 m | -1/10 °C | 0/12 °C | 2/12 °C | 4/11 °C | 3/18 °C | 5/19 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1369 m | Tal 1230 m |
|---|---|---|
Sa | -4/8 °C | -3/9 °C |
So | -2/10 °C | -1/11 °C |
Mo | 1/11 °C | 2/12 °C |
Di | 4/9 °C | 5/10 °C |
Mi | 2/18 °C | 3/19 °C |
Do | 4/20 °C | 5/21 °C |
Fr | 4/23 °C | 5/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1369 m | -4/8 °C | -2/10 °C | 1/11 °C | 4/9 °C | 2/18 °C | 4/20 °C | 4/23 °C |
| Tal 1230 m | -3/9 °C | -1/11 °C | 2/12 °C | 5/10 °C | 3/19 °C | 5/21 °C | 5/24 °C |
1-2 von 2 Skigebieten




