Skiwetter Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi)
Wettervorhersage im Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi) für 2 Skigebiete - Bergwetter im Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi) für 7 Tage
Wetter Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi)
Überwiegendes Wetter im Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi) für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi)
- Bucegi-Gebirge (Munții Bucegi) wechseln zu
Kreis:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2090 m | Tal 1006 m |
|---|---|---|
Mi | -5/2 °C | 0/12 °C |
Do | -4/4 °C | 1/11 °C |
Fr | 0/8 °C | 5/15 °C |
Sa | 3/10 °C | 8/17 °C |
So | -2/2 °C | 3/14 °C |
Mo | -3/3 °C | 2/10 °C |
Di | -1/2 °C | 4/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2090 m | -5/2 °C | -4/4 °C | 0/8 °C | 3/10 °C | -2/2 °C | -3/3 °C | -1/2 °C |
| Tal 1006 m | 0/12 °C | 1/11 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 3/14 °C | 2/10 °C | 4/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1295 m | Tal 1000 m |
|---|---|---|
Mi | -1/2 °C | 3/7 °C |
Do | 0/9 °C | 1/14 °C |
Fr | 3/13 °C | 3/18 °C |
Sa | 7/15 °C | 7/20 °C |
So | 2/10 °C | 6/10 °C |
Mo | 1/7 °C | 5/7 °C |
Di | 3/8 °C | 7/8 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1295 m | -1/2 °C | 0/9 °C | 3/13 °C | 7/15 °C | 2/10 °C | 1/7 °C | 3/8 °C |
| Tal 1000 m | 3/7 °C | 1/14 °C | 3/18 °C | 7/20 °C | 6/10 °C | 5/7 °C | 7/8 °C |
1-2 von 2 Skigebieten




