Skiwetter Balkangebirge
Wettervorhersage im Balkangebirge (Stara Planina) für 3 Skigebiete - Bergwetter im Balkangebirge (Stara Planina) für 7 Tage
Wetter Balkangebirge
Überwiegendes Wetter im Balkangebirge (Stara Planina) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Balkangebirge (Stara Planina) für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Balkangebirge
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1758 m | Tal 1240 m |
|---|---|---|
Sa | 1/13 °C | 5/17 °C |
So | -2/3 °C | 2/6 °C |
Mo | 0/10 °C | 4/13 °C |
Di | 1/13 °C | 3/16 °C |
Mi | 3/12 °C | 5/15 °C |
Do | 1/12 °C | 5/14 °C |
Fr | 1/13 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1758 m | 1/13 °C | -2/3 °C | 0/10 °C | 1/13 °C | 3/12 °C | 1/12 °C | 1/13 °C |
| Tal 1240 m | 5/17 °C | 2/6 °C | 4/13 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 5/14 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1350 m | Tal 1220 m |
|---|---|---|
Sa | 5/16 °C | 6/17 °C |
So | 4/9 °C | 5/10 °C |
Mo | 3/13 °C | 4/14 °C |
Di | 5/13 °C | 6/14 °C |
Mi | 6/13 °C | 7/14 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 7/13 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1350 m | 5/16 °C | 4/9 °C | 3/13 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 7/16 °C | 7/13 °C |
| Tal 1220 m | 6/17 °C | 5/10 °C | 4/14 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 8/17 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1040 m | Tal 1020 m |
|---|---|---|
Sa | 5/18 °C | 6/18 °C |
So | 2/7 °C | 3/7 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/14 °C |
Di | 3/17 °C | 4/17 °C |
Mi | 5/16 °C | 6/16 °C |
Do | 5/15 °C | 6/15 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1040 m | 5/18 °C | 2/7 °C | 4/14 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 5/15 °C | 6/16 °C |
| Tal 1020 m | 6/18 °C | 3/7 °C | 5/14 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/15 °C | 7/16 °C |
1-3 von 3 Skigebieten




