Skiwetter Altmühltal
Wettervorhersage im Naturpark Altmühltal für 6 Skigebiete - Bergwetter im Naturpark Altmühltal für 7 Tage
Wetter Altmühltal
Überwiegendes Wetter im Naturpark Altmühltal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Naturpark Altmühltal für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Altmühltal
- Altmühltal wechseln zu
Bezirke:
Landkreise:
Gebirgszug:
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 523 m | Tal 448 m |
|---|---|---|
So | 2/15 °C | 2/16 °C |
Mo | 5/17 °C | 5/18 °C |
Di | 7/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 10/17 °C | 10/18 °C |
Do | 9/21 °C | 9/22 °C |
Fr | 11/25 °C | 11/26 °C |
Sa | 12/26 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 523 m | 2/15 °C | 5/17 °C | 7/15 °C | 10/17 °C | 9/21 °C | 11/25 °C | 12/26 °C |
| Tal 448 m | 2/16 °C | 5/18 °C | 7/16 °C | 10/18 °C | 9/22 °C | 11/26 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 550 m | Tal 473 m |
|---|---|---|
So | 1/14 °C | 2/14 °C |
Mo | 4/18 °C | 5/18 °C |
Di | 7/16 °C | 8/16 °C |
Mi | 9/17 °C | 10/17 °C |
Do | 9/21 °C | 10/21 °C |
Fr | 8/25 °C | 9/25 °C |
Sa | 11/27 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 550 m | 1/14 °C | 4/18 °C | 7/16 °C | 9/17 °C | 9/21 °C | 8/25 °C | 11/27 °C |
| Tal 473 m | 2/14 °C | 5/18 °C | 8/16 °C | 10/17 °C | 10/21 °C | 9/25 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 560 m | Tal 514 m |
|---|---|---|
So | 1/14 °C | 1/14 °C |
Mo | 4/18 °C | 4/18 °C |
Di | 7/16 °C | 7/16 °C |
Mi | 9/17 °C | 9/17 °C |
Do | 9/21 °C | 9/21 °C |
Fr | 8/25 °C | 8/25 °C |
Sa | 11/27 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 560 m | 1/14 °C | 4/18 °C | 7/16 °C | 9/17 °C | 9/21 °C | 8/25 °C | 11/27 °C |
| Tal 514 m | 1/14 °C | 4/18 °C | 7/16 °C | 9/17 °C | 9/21 °C | 8/25 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 464 m | Tal 449 m |
|---|---|---|
So | 2/15 °C | 2/15 °C |
Mo | 5/19 °C | 5/19 °C |
Di | 8/17 °C | 8/17 °C |
Mi | 10/18 °C | 10/18 °C |
Do | 10/22 °C | 10/22 °C |
Fr | 9/26 °C | 9/26 °C |
Sa | 12/28 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 464 m | 2/15 °C | 5/19 °C | 8/17 °C | 10/18 °C | 10/22 °C | 9/26 °C | 12/28 °C |
| Tal 449 m | 2/15 °C | 5/19 °C | 8/17 °C | 10/18 °C | 10/22 °C | 9/26 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 467 m | Tal 413 m |
|---|---|---|
So | 2/15 °C | 2/15 °C |
Mo | 5/19 °C | 5/19 °C |
Di | 8/17 °C | 8/17 °C |
Mi | 10/18 °C | 10/18 °C |
Do | 10/22 °C | 10/22 °C |
Fr | 9/26 °C | 9/26 °C |
Sa | 12/28 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 467 m | 2/15 °C | 5/19 °C | 8/17 °C | 10/18 °C | 10/22 °C | 9/26 °C | 12/28 °C |
| Tal 413 m | 2/15 °C | 5/19 °C | 8/17 °C | 10/18 °C | 10/22 °C | 9/26 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 502 m | Tal 439 m |
|---|---|---|
So | 2/16 °C | 2/16 °C |
Mo | 5/18 °C | 5/18 °C |
Di | 7/16 °C | 7/16 °C |
Mi | 10/18 °C | 10/18 °C |
Do | 9/22 °C | 9/22 °C |
Fr | 11/26 °C | 11/26 °C |
Sa | 12/27 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 502 m | 2/16 °C | 5/18 °C | 7/16 °C | 10/18 °C | 9/22 °C | 11/26 °C | 12/27 °C |
| Tal 439 m | 2/16 °C | 5/18 °C | 7/16 °C | 10/18 °C | 9/22 °C | 11/26 °C | 12/27 °C |
1-6 von 6 Skigebieten



